НАБОР В ГРУППУ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ 30.09.20

«АБВГдейка» Уважаемые родители! Школа — очень серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации. Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.

НАБОР В ГРУППУ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ

«АБВГдейка»

Уважаемые родители!

c 01.10.2020 года МАОУ «Гимназия им.Н.В.Пушкова» открывает группу подготовки к школе – «АБВГдейка»

Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг — с 16:30 до 18:10

С 1.10.2020г. по 30.03.2020г.

Занятия в группе подготовки к школе помогут Вашему ребенку быстро адаптироваться к предстоящим школьным будням, развить в ребенке усидчивость, внимание и необходимые для учебы навыки.

Посещая занятия по подготовке к школе детей, Ваш ребенок сможет освоить:

Основы математики — изучение цифр, арифметических знаков, вычисления, формирование аналитического мышления, умения сравнивать и находить закономерности, группировать и вычленять лишнее.

Обучение грамоте — изучение букв, звуков, основы построения фраз, предложений, развитие способности воспринимать на слух.

Творческая мастерская – занятия формируют практические навыки, активность в воспитании художественного вкуса.

Преподаватели:

• Варенкова Екатерина Сергеевна
  • Кондратенко Валентина Константиновна
  • Аверьянова Елена Николаевна
  • Милюкова Татьяна Владимировна

Программа курса построена на выполнении увлекательных заданий, которые не дают ребенку скучать.

Стоимость обучения в месяц 3000р. Оплата осуществляется по полугодиям. (октябрь-ноябрь-декабрь – 9000р; январь-февраль-март – 9000р)

Занятия проводятся по адресу: г.Москва, г.Троицк, ул.Школьная, дом 10;

МАОУ «Гимназия им.Н.В.Пушкова»

Желающие посещать занятия заполняют договор (файл прикреплён), заявление (файл прикреплён). Прилагают чек об оплате первого полугодия. Пакет документов отправляем на почту ssv.iljina@yandex.ru

Ответственное лицо: Ильина Светлана Владимировна 8(916)297-59-36

(отвечу на вопросы понедельник-пятница с 16.00 до 18.00)