Гасилина Ольга Сергеевна

Категория без категории

МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова" Дошкольное отделение №2

Фактическое место работы: МАОУ "Гимназия им.Н.В. Пушкова" дошкольное отделение № 2

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательно-воспитательной деятельности детей дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 2 года

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

- АНО ДПО  «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» (МПАДО), Нормативно-правовая основа деятельности педагога ДОО, 16 ч.

- АНО ДПО  «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» (МПАДО), Среда как третий педагог, 36 ч.

- НОУ ДПО «Институт новых технологий», Подготовка к школе: формирование математических представлений и предпосылок обучения грамоте у дошкольников, 36 ч.

- НОУ ДПО «Институт новых технологий» , Использование видеотехнологий в образовательной деятельности детского сада и в дополнительном образовании дошкольников, 36 ч.

- НОУ ДПО «Институт новых технологий», Всестороннее развитие дошкольников с использованием инновационных игровых средств в соответствии с компетенциями 21 века, 05.10.22-30.11.22, 72 ч.

- НОУ ДПО «Институт новых технологий», Речевое развитие детей дошкольного возраста как основа формирования предпосылок функциональной грамотности, 05.10.22-30.11.22, 72 ч

Результаты индивидуальной независимой онлайн диагностики МЦКО

15.07.2022  Профессиональные компетенции воспитателей - Высокий

14.07.2022 Метапредметные умения (дошкольное образование) - Высокий