24.12.2023 Голованова Алина Владимировна
22го декабря прошёл новогодний утренник в группе "Дружные ребята". Спасибо большое всем кто участвовал в его организации и проведении! Детям было очень интересно! Да и не только детям! Отдельно хочется отметить Бабу Ягу, которая заслуживает отдельного Оскара за сыгранную роль!
24.12.2023 Родители учащихся 7А класса
Родители выражают огромную благодарность классному руководителю 7А класса Шерстюк Юлии Николаевне за организацию поездки 22 декабря в кинотеатр на премьеру фильма "Новогодний шеф". Это во всех смыслах классное мероприятие ещё больше сдружило и сплотило ребят, а ещё очень важно и ценно общение ребят с классным руководителем не только в школе, но и в такой неформальной обстановке. С уважением и благодарностью, родители учащихся 7А класса.
23.12.2023 Егорушина Юлия Ярославовна
19 декабря у нас в садике прошел новогодний праздник и очень хочется поблагодарить наших любимых воспитателей. Ольга Михайловна и Анжела Мусаевна, спасибо вам огромное за подготовку к празднику и улыбки наших деток. Отдельное спасибо нашему самому любимому снеговику Елене Николаевне, она нас уже не первый год радует разными перевоплощениями
23.12.2023 Барановска Анастасия Владиславовна
Благодарю воспитателей группы #6 за прекрасно проведённый утренник! Музыкального работника, Деда Мороза и Снегурочку, а также Снеговика и всем остальным участникам большое спасибо за настроение и волшебство! Администрации спасибо за подарки с очень вкусными и качественными, нами любимыми конфетами!
23.12.2023 Мурашкина Вера Павловна
Сегодня в школе прошла новогодняя ёлка для 1-х классов! Хочется выразить слова благодарности всем организаторам праздника: советнику по воспитательной работе, учителям, волонтёрам и администрации за весёлый и задорный праздник!
22.12.2023 Дворникова Софья Павловна
Хочу сказать большое спасибо воспитателям 9 группы Фазу Раджабовне и Наталье Павловне за новогодний утренник. Наши дети и пели, и танцевали, и стихи рассказывали. Было очень душевно :)
22.12.2023 Дворникова Софья Павловна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 13 группы Анне Евгеньевне и Ирине Владимировне, а также Ирине Алексеевне и конечно дедушке Морозу за прекрасный новогодний утренник. Знаю, что детки многие болели, трудно было собрать всех на репетиции, но ребята и их наставники справились превосходно! Танец ковбоев был просто класс)))
22.12.2023 Кавалжи Галина
Прекрасный праздник сегодня был в 1 группе.Дед Мороз супер, Баба Яга огонь!! Очень весело.спасибо воспитателям .Валентинине Николаевне и Юлии Николаевне. И всем организаторам! Дети довольны и родители тоже!!
22.12.2023 Кашаева Сююмбике Василовна
Побывала на трёх утренниках 13,8,6 группа. Все утренники просто волшебные. Всем воспитателям огромное спасибо. Спасибо отдельное всем кто готовил утренники, кто участвовал. Это великий труд..
22.12.2023 Бадмаева Альбина
22 декабря прошел первый утренник у самых маленьких воспитанников нашего сада! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Джиргал Анатольевне, Екатерине Юрьевне, Наталье Георгиевне за проведение и организацию такого замечательного утренника для наших детишек! Также хочу выразить благодарность психологу Елене Александровне, преподавателям Антону Викторовичу, Ирине Алексеевне! Всех благ вам! С наступающим Новым годом!