05.10.2021 Гранкина Анна Петровна
И снова в позолоте тополя, А школа — как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало. На свете нет богаче и щедрей, Чем эти люди, вечно молодые. Мы помним всех своих учителей, хотя и сами уж почти седые. Они в судьбе у каждого из нас, По ней проходят словно красной нитью. Мы гордо произносим каждый раз Простых три слова: «Это мой учитель». Мы все в его надежнейших руках: Ученый, врач, политик и строитель… Живи всегда в своих учениках И счастлив будь, наш капитан-учитель! Дорогие наши учителя! Поздравляю Вас с Днём учителя! Желаю крепкого здоровья И всегда отличного настроения. Огромное спасибо за Ваш труд и воспитание наших детей! Мы Вас ценим, любим и уважаем!!!
04.10.2021 Крясен Михаил Александрович
Добрый день. Я являюсь заместителем начальника пожарной части. К нам часто в ПЧ приходят дети на экскурсию. Хочу выразить отдельную благодарность 9 группе вашего сада. Дети пришли с подарками, что было очень приятно нашим сотрудникам. Приходите ещё.
02.10.2021 Зубакова Юлия Александровна
Добрый день! В этом отзыве хотим выразить нашу искреннюю благодарность воспитателям группы номер 9 "Ручеек", Ксении Юрьевне и Фазу Раджабовне, за их работу с нашими детьми! На прошлой неделе они посетили пожарную часть города Троицка и дети остались в полном восторге!!! С ребятами постоянно занимаются и по инициативе воспитателей в группе регулярно проходят различные развивающие мероприятия, конкурсы, в которых дети принимают активное участие!!! Спасибо еще раз за Вашу теплоту, индивидуальный подход к нашим ребятишкам!!!
02.10.2021 Полякова Ольга Марковна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 5 группы «Божьи коровки», спасибо вам за терпение, заботу о наших детях!!!Ребенок в садик идёт с охотой , а уходит в приподнятом настроении. Спасибо
01.10.2021 Цой Дина Эдуардовна
Хочу поблагодарить наших воспитателей - Анжелу Анатольевну и Анастасию Викторовну - за то, что мой сын идет в детский сад как на праздник, каждый пропущенный день - маленькая трагедия. Несмотря на ограничения в связи с пандемией, детсадовская жизнь идет своим чередом, отмечаются все праздники, в группе хорошая, доброжелательная атмосфера. Немыслим окрик или грубое слово. Когда сын в детском саду - мне спокойно.
01.10.2021 Аниканова Алёна Алексеевна
От всей души поздравляю всех с юбилеем нашей гимназии. Пусть в стенах этого заведения каждый сможет раскрыть свой талант и показать свои способности, пусть дети получат верные знания и увлекательный досуг, пусть все учителя будут уважаемы и успешны в своей деятельности, пусть родители будут добры и внимательны к своим детям. Желаю всем крепкого здоровья и большой удачи.С глубоким уважением и огромной благодарностью родители ученицы 3"а" Аникановой Насти.
01.10.2021 Беляева Елена Ивановна
Хочется выразить огромную благодарность Наталье Анатольевне ,мед.сестре и всем работникам столовой нашей школы за внимательный подход к организации и обеспечению детского питания. Разнообразное,сбалансированное меню обеспечивает здоровое питание.Блюда вкусные,аппетитные,выпечка чудесная,выше всяких похвал.Показали,как выглядят продукты на стадии приготовления:вакуумная упаковка,продукты высокого качества.В столовой чистота и порядок.Молодцы!Большое спасибо!
30.09.2021 Левченко Елена Эдуардовна
Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей 3 группы дошкольного отделения- Ирину Михайловну, Анну Альбертовну и младшего воспитателя Ирину Анатольевну, за их труд, чуткость и внимательное отношение к деткам! От всей души поздравляем Ирину Михайловну с Днем рождения и желаем ей сил, здоровья и только радостных моментов в жизни! Отдельная благодарность музыкальному руководителю Людмиле Андреевне за выступление ансамбля ложкарей, ребята заняли первое место!
29.09.2021 Елена Юрьевна Горбунова
Самая лучшая наша гимназия с юбилеем!!! Поздравляем наш замечательный и добрый детский сад! Желаем процветания и огромных перспектив. Пускай солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого детского сада. Пускай радость, счастье и добро наполняет сердца наших самых замечательных воспитателей Ирины Михайловны, Анны Альбертовны конечно же Ирины Анатольевны , которые помогают нашим малышам расти и развиваться. Желаем, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в вашей нелегкой, но важной работе. С юбилеем! С уважением и благодарностью, родители группы # 3 ‘’ Улыбка ,,
27.09.2021 Тимофеева Анастасия Олеговна
От всего 11 «Б» класса 2008 года выпуска хотим поздравить дорогую школу и весь ее преподавательский состав с 55-летием! Желаем процветания, умных и успешных учеников; побольше медалистов! Самая лучшая школа в округе!))) Желаем, чтоб школа была не только местом получения новых знаний, но и вторым домом, в котором всегда хорошо, интересно и всегда ждут)