11.02.2021 Максименко Юлия Викторовна
Хочу поблагодарить воспитателей групы номер 8 "Пчёлки" Анну Евгеньевну и Екатерину Юрьевну! За организацию досугов "День огнетушителя" и "День стомотолога". Всё прошло ярко, красочно. В игровой форме, нашим маленьким деткам, донесли очень важную информацию.Праздники соправождались весёлыми играми, рассказами, стихами. Каждый ребёнок был задействован, что очень приятно. Дети все в восторге!!! . Спасибо, что созидаете вместе с нами, детсво наших малышей. Особенно очень приятно, в любой день, по утрам видеть Ваш позитив, добродушие и радушный приём деток. Это заряжает позитивом и энергией. Так же больше спасибо, нянечке Олесе Владимировне! Сын с трепетом рассказывает, о том как нянечка всегда приходит на помощь в нужный момент. Спасибо большое за Ваш труд !
02.02.2021 Кравченко Мария Юрьевна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 2 "Солнышко" Ирине Владимировне, Людмиле Петровне и Елене Викторовне. Ребенок каждое утро мчится в сад, очень нравится! Когда болеем, очень скучает. Постоянно наши воспитатели придумывают что-то интересное! В гости приходят мишка, снегурочка и многое другое. Дети в восторге. Я очень рада, что моя дочь Ксюша попала именно в эту группу. Мне есть с чем сравнить, ребенок 2й. До этого посещали сад Светлячок. Спасибо вам огромное.
28.01.2021 Горбунова Елена Юрьевна
Хочу выразить огромную благодарность Анне Альбертовне от группы N°3 "Улыбка" Анна Альбертовна не только прекрасный, заботливый, внимательный , добрый, ласковый воспитатель, а ещё грамотно и профессионально развивает мышление, воображение, благодаря нашим дополнительными занятиями как «логика» на которую дети ходят с удовольствием !!! Сегодня у нас проходило занятие с «Палочками Кюизенера», детям было очень интересно,они занимались с большим удовольствием!!! Спасибо наши любимые воспитатели!!!
28.01.2021 Васильева наталья
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 8 "Пчелки" Анне Евгеньевна и Екатерине Юрьевне за заботу и доброту. Мой ребёнок обожает ходить в сад, никаких капризов и истерик нет. Воспитатели очень внимательно относятся к каждому малышу. Постоянно придумывают чем занять, развлекаются и увлекаются ребят по полной программе. Всё мои знакомые завидуют нашим воспитателям. Спасибо большое воспитателям и руководству сада!
27.01.2021 Шляхтичева Татьяна
Сегодня в 8 группе "Пчёлки" прошло мероприятие посвящённое "Дню шляпы". Хочу выразить благодарность нашим любимым,добрым,отзывчивым и прекрасным воспитателям Анне Евгеньевне и Екатерине Юрьевне за столь увлекательный и познавательный досуг.Детки узнали много всего полезного,интересного и нового.Делали сами поделки в виде шляп,которые потом с удовольствием примеряли! Шляпная вечеринка удалась на славу
26.01.2021 Трегубова Юлия Анатольевна
Выражаю благодарность логопеду Гимназии им. Пушкова Ольге Юрьевне. Замечательный человек и профессионал своего дела. Всегда поможет, подскажет. Ребёнок с удовольствием посещает занятия. Быстро поставили звук "Р". Очень удобно, что занятия проходят в школе и не надо никуда дополнительно ходить. Спасибо большое за Ваш труд и поддержку!
25.01.2021 Чижова Оксана
Сегодня в группе 12 был досуг "Похождение капельки". Мою дочь очень впечатлил опыт со снегом. Спасибо нашим воспитателям Марине Викторовна и Мадине Магомедовне за познавательные уроки.
18.01.2021 Горбунова Елена Юрьевна
Хочу поздравить наших любимых воспитателей группы N°3 "Улыбка", Ирину Михайловну, Анну Альбертовну С получением диплома 1 степени в V Международного профессионального конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ» Вы наша гордость!!!Поздравляем!!! Наша группа благодаря нашим воспитателям отмечает все праздники, сегодня 18.01 отмечали День Рождения Снеговика!!! Я очень счастлива, что мой ребёнок развивается и узнаёт много нового и интересного благодаря Вам наши любимые и родные воспитатели !!! Спасибо за ваш труд!!!
13.01.2021 Абунина Мария Александровна
Хочется поблагодарить администрацию школы и детского сада за замечательные подарки к Новому году! Выражаю благодарность воспитателям группы №6 Ольге Анатольевне и Светлане Федоровне, воспитателям других групп - Ирине Владимировне (группа №2) и Ирине Михайловне (группа №3), а также учителю физкультуры Алексею Владимировичу за роль Деда Мороза и музыкальному руководителю Людмиле Андреевне за подготовку и организацию новогоднего утренника. У деток был настоящий праздник! Спасибо!
12.01.2021 Звягинцева Маргарита Олеговна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы номер 5 ( Божьи Коровки) Анжеле Анатольевне и Анастасии Викторовне за подготовку и проведение новогоднего утренника для наших деток!!!! Все прошло просто замечательно, радость и улыбка на лицах детей самая главная оценка вашего труда!!! Сколько внимания и теплоты было от вас, помощи и поддержки- благодарю Вас ))) нашим деткам очень повезло, что именно такие воспитатели - квалифицированные, грамотные, рассудительные, участливые и добрые находятся рядом с ними))) ещё раз огромное спасибо вам!!!!