14.10.2021 Шляхтичева Татьяна
Я была на дегустации блюд в школьной столовой и хочу сказать,что осталась очень довольна.Абсолютно всю еду готовят в школе повара сами,в столовой чисто и опрятно.Овощи привозят уже очищеные в вакуумных упаковках,т.есть нет такого что гнилая картошка или еще что то.Рыбу привозят кусками филе,мясо тоже большими кусками,нет никаких полуфабрикатов.Детей кормят вполне хорошо и вкусно,сбалансированное и полезное питание.Картоф.пюре,как положено из картошки с маслицем и молоком,а не порошковый картофель.Выпечка вкусная,тесто замечательное.Жду изменений ассортимента школьного буфета,чтоб была продукция без сахара,более полезная.
14.10.2021 Шляхтичева Татьяна
Хочу выразить благодарность нашей любимой учительнице 2-Б класса Боковой Наталье Николаевне.Недавно прошла беседа учитель,родитель и ученик-очень понравилось.Всё было так непринуждённо и душевно,обсудили все успехи дочери и про некоторые недочёты тоже уточнили-будем работать.Точно и с уверенностью могу сказать-моей дочке очень повезло.Учится она в прекрасной гимназии с хорошими преподователями.За второй год учёбы ни разу не было такого,чтоб она не хотела идти в школу.Всегда с радостью бежит на уроки,с удовольствием выполняет домашние задания и принимает участие во многих конкурсах.Спасибо БОЛЬШОЕ Вам,уважаемая Наталья Николаевна за доброе сердце,понимание,терпение и за то,что прививаете дочке любовь к учёбе и к школе.Благодарна директору школы Тимошенко Наталье Анатольевне за отличный педагогический состав.
12.10.2021 Головко Елена Георгиевна
Поздравляем замечательный коллектив и директора школы, из стен которой каждый год выходят талантливые, одаренные выпускники! Желаем дальнейшей плодотворной деятельности, роста и процветания. Пускай эти долгие годы работы станут отличным показателем большого профессионализма, качественного обучения и глобального опыта преподавателей. С юбилеем школы! С благодарностью, от семьи Головко
09.10.2021 Громова Яна Александровна
Хочу выразить свою благодарность директору детского сада "Рябинка" ! Очень понравилось благоустройство сада , новые детские площадки , тематические уголки ! Даже свой стадион , который меня и сподвиг на отзыв , тк имела честь присутствовать на спортивном соревновании между групп , в котором участвовал мой сын и получил медаль ! Благодарность нашим воспитателям , за профессиональный подход , за лояльность , за труд ! У меня второй ребёнок , но опыт с дет. садом первый и хочу сказать , что я довольна очень ! Слышала много негативных отзывов про муниципальных сады , но это точно не про наш !!!
05.10.2021 Гранкина Анна Петровна
И снова в позолоте тополя, А школа — как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало. На свете нет богаче и щедрей, Чем эти люди, вечно молодые. Мы помним всех своих учителей, хотя и сами уж почти седые. Они в судьбе у каждого из нас, По ней проходят словно красной нитью. Мы гордо произносим каждый раз Простых три слова: «Это мой учитель». Мы все в его надежнейших руках: Ученый, врач, политик и строитель… Живи всегда в своих учениках И счастлив будь, наш капитан-учитель! Дорогие наши учителя! Поздравляю Вас с Днём учителя! Желаю крепкого здоровья И всегда отличного настроения. Огромное спасибо за Ваш труд и воспитание наших детей! Мы Вас ценим, любим и уважаем!!!
04.10.2021 Крясен Михаил Александрович
Добрый день. Я являюсь заместителем начальника пожарной части. К нам часто в ПЧ приходят дети на экскурсию. Хочу выразить отдельную благодарность 9 группе вашего сада. Дети пришли с подарками, что было очень приятно нашим сотрудникам. Приходите ещё.
02.10.2021 Зубакова Юлия Александровна
Добрый день! В этом отзыве хотим выразить нашу искреннюю благодарность воспитателям группы номер 9 "Ручеек", Ксении Юрьевне и Фазу Раджабовне, за их работу с нашими детьми! На прошлой неделе они посетили пожарную часть города Троицка и дети остались в полном восторге!!! С ребятами постоянно занимаются и по инициативе воспитателей в группе регулярно проходят различные развивающие мероприятия, конкурсы, в которых дети принимают активное участие!!! Спасибо еще раз за Вашу теплоту, индивидуальный подход к нашим ребятишкам!!!
02.10.2021 Полякова Ольга Марковна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 5 группы «Божьи коровки», спасибо вам за терпение, заботу о наших детях!!!Ребенок в садик идёт с охотой , а уходит в приподнятом настроении. Спасибо
01.10.2021 Цой Дина Эдуардовна
Хочу поблагодарить наших воспитателей - Анжелу Анатольевну и Анастасию Викторовну - за то, что мой сын идет в детский сад как на праздник, каждый пропущенный день - маленькая трагедия. Несмотря на ограничения в связи с пандемией, детсадовская жизнь идет своим чередом, отмечаются все праздники, в группе хорошая, доброжелательная атмосфера. Немыслим окрик или грубое слово. Когда сын в детском саду - мне спокойно.
01.10.2021 Аниканова Алёна Алексеевна
От всей души поздравляю всех с юбилеем нашей гимназии. Пусть в стенах этого заведения каждый сможет раскрыть свой талант и показать свои способности, пусть дети получат верные знания и увлекательный досуг, пусть все учителя будут уважаемы и успешны в своей деятельности, пусть родители будут добры и внимательны к своим детям. Желаю всем крепкого здоровья и большой удачи.С глубоким уважением и огромной благодарностью родители ученицы 3"а" Аникановой Насти.