04.12.2018 Борисова Марина Анатольевна
Добрый день! Сегодня с прабабушкой Соломатина Льва (Группа 1) были на досуге посвящённом семье! Хотим выразить большую благодарность за замечательно проведённый досуг нашим воспитателям Валентине Николаевне и Ольге Николаевне. Было весело и интересно. А пробабушка увидела, в какое замечательное дело были использованны пуговицы:)) выставка работ из пуговиц ее восхитила.
04.12.2018 Карацапова Ольга Игоревна
Добрый день! Недавно в нашей группе №10 прошел конкурс-смотр "Мы кормушки смастерили, для птиц столовую открыли", хотелось бы поблагодарить наших воспитателей Любовь Леонидовну и Веру Павловну за проведение такого замечательного семейного конкурса. Также отдельно хочется поблагодарить нашу няню, Оксану Александровну за ее нелегкий каждодневный труд. В нашей группе всегда чисто, опрятно. Огромное Вам спасибо!
25.11.2018 Богданович Анна Алексеевна
Огромное спасибо нашему классному руководителю Хвостовой Наталье Николаевне за прекрасный праздник для нас, мам, который она организовала. Торжественная часть была очень трогательной и нежной, наши детки сказали своим мамам как их любят и подготовили своими руками замечательные подарки. Чаепитие прошло душевно, по-семейному. Благодаря таким открытым урокам, наш класс сближается. Спасибо, Наталья Николаевна!
22.11.2018 Еремина Мария Олеговна
Выражаю огромную благодарность учительнице 1 «Б» класса Хвостовой Наталье Николаевне за организацию и проведение классного часа, посвящённого дню матери. Классный час проходил в формате мамы+дети, дети выучили стихи для мамочек, вспомнили приятные и ласковые слова, приготовили подарки-поделки. А мамы во главе с Натальей Николаевной подготовили чаепитие и сладкий стол. Время пролетело незаметно, так как атмосфера была очень непринуждённой и приятной. Ещё раз спасибо и побольше таких праздников!
09.11.2018 Кожедуб Евгения Андреевна
Добрый день! Уважаемая Булаковская Анна Александровна, выражаем Вам слова благодарности! Огромное спасибо Вам за все то, что Вы делаете для нашего ребёнка и для всех детей нашего класса ! Ведь начальная школа,это самая главная и важная часть всего учебного периода. Вы смогли заинтерисовать детей, смогли найти к каждому индивидуальный подход. Мы очень счастливы,что учимся именно у Вас и именно в этой замечательной школе! Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле! С уважением, семья Кожедуб.
31.10.2018 Суровкина Татьяна Анатольевна
Здравствуйте! Хочется искренне сказать слова благодарности Крутихиной Светлане Васильевне! Наш дочь летит в ИЗО студию! Благодарим за возрожденный интерес к творчеству, за то, что учите видеть красоту вокруг, развиваете чувство вкуса, за умения и опыт, который вы передаете с каждым уроком, за чуткое отношение и индивидуальный подход! На ваших уроках всегда чудесная атмосфера, а участие в конкурсах, стимулирует развиваться и расти в своем творчестве. Вы воспитываете душу - это так важно для нас… С уважением, Семья Вильбергер.
26.10.2018 Серёгина Юлия Владимировна
Сегодня в нашей группе №1 прошёл праздник осени. Я в восторге! Всё было красочно и очень душевно. Все детки-огромные молодцы! Программа была разнообразная и трогательная. И всё это благодаря нашим воспитателя Валентине Николаевне, Ольге Николаевне и Ксении Александровне! Каждому ребёнку по индивидуальным способностям была подобрана роль и каждый смог принять активное участие в празднике и проявить себя. Спасибо огромное нашим воспитателям за организацию прекрасного праздника и за ваш каждодневный нелёгкий труд. Вы-лучшие! Ждём Нового года) и очередного праздника)
26.10.2018 Темнова Светлана
25.10.2018 в группе #3 детского сада «Рябинка» проводился утренник посвящённый празднику осени! Моему восторгу нет придела, сразу было видно, что к празднику подготовились т. к. ещё в группе мы увидели своих деток особенно нарядными! Девочки были в красивых платьях, а мальчики в ярких красных рубахах! Зал очень интересно оформлен, что уже поднимало настроение. Выступление детей их организованность и артистизм заслуживает самых высоких похвал!! Конечно все это благодаря воспитателям. Остались очень довольны, весело и оригинально составлен сценарий праздника. Особенно хочется поблагодарить наших уважаемых воспитателей Ирину Михайловну и Татьяну Сергеевну, Рябцеву Ирину Алексеевну - музыкальный руководитель. Огромное вам спасибо!!
26.10.2018 Воронина Юлия Николаевна
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей и музыкальных работников дошкольного отделения за прекрасный праздник осени, который прошел сегодня в 1 группе. Мой ребенок с удовольствием готовился и очень ждал выступления. И действительно, из обычного будничного дня получился отличный праздник. Ольга Николаевна и Валентина Николаевна, как всегда были на высоте! Это замечательные педагоги, которые таким вниманием и заботой окружают наших детей, что посещение сада всегда сопровождается хорошим настроением и огромным количеством впечатлений, которыми потом ребенок делится. Отдельное спасибо музыкальным работникам: им удается каждый утренник сделать уникальным, запоминающимся и интересным! Каждый раз с нетерпением ждем следующего праздника и всегда уходим с отличным настроением после его проведения. В детском саду отличный коллектив настоящих профессионалов: сталкиваясь с различными ситуациями всегда знаешь, что все проблемы будут решены наилучшим образом. Спасибо вам.
26.10.2018 Борисова Марина Анатольевна
Была сегодня на двух утренниках, у сына и у дочери. Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы 1 Ольге Николаевне и Валентине Николаевне за активное участие Льва, мне очень понравилось, поднялось настроение. Спасибо вам большое за заботу и внимание.