19.12.2018 Карацапова Ольга Игоревна
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям, Любовь Леонидовне и Вере Павловне, за великолепный новогодний утренник. Спасибо за то что вкладываете в них столько своих сил.
18.12.2018 Демина Ирина
Хочу поблагодарить воспитателей 10 группы, Любовь Леонидовну и Веру Павловну за прекрасный новогодний утренник, я очень рада, что родители смогли присутствовать на первом утреннике своих деток. Все прошло на высшем уровне, воспитатели проделали огромную работу по подготовке к мероприятию, ещё раз огромное спасибо.
18.12.2018 Киреенко Оксана Викторовна
Огромное спасибо нашим воспитателям д/с Рябинка группа 10 за сегодняшний утренник! Все прошло просто прекрасно, наши 3хлетки слаженно танцевали, пели, задорно читали стихи -сразу видно проделанную огромную профессиональную работу воспитателей! Спасибо вам, дорогие Любовь Леонидовна и Вера Павловна!
18.12.2018 Уварова Алена Михайловна
Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы 10 Любови Леонидовне и Вере Павловне за то,что они помогают нам развивать в наших детях музыкальные,художественные и творческие способности. Спасибо огромное им за то,что в каждого ребенка вкладывают частичку себя,это огромный труд. Наши детки сегодня прекрасно выступили на утреннике,посвященному Новому году! Отдельное спасибо Оксане Александровне за ежедневный труд! В группе всегда чисто,свежо и уютно! А также спасибо за помощь воспитателям!
18.12.2018 Чижовы Оксана и Алексей
Сегодня 18.12.18г были на новогоднем утренники в 8 группе.Всё было здорово.Огромное спасибо нашей воспитательнице Анне Виктороне! Так же хочется поздравить весь коллектив д/с с наступающим Новым годом!
18.12.2018 Меджидова М. М.
Добрый день! Поздравляю наших дорогих воспитателей Черенкову Елену Анатольевну и Корсукову Ольгу Михайловну с наступающим Новым годом! Желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья и успехов в работе. Спасибо Вам за творческий подход,профессионализм и безграничную любовь к нашим детям. С уважением родители 11гр.
08.12.2018 Фомина Татьяна Юрьевна
Добрый день, уважаемые друзья! Хочется выразить слова благодарности нашему любимому учителю - Хвостовой Наталье Николаевне за проведенный праздник к дню матери! Всё действительно было очень по-семейному, и в тоже время чувствовалась серьёзная подготовка к мероприятию. Все детки отлично выступали, знали свои слова и говорили с выражением. Море улыбок и радости, аплодисменты, так закончилась торжественная часть праздника. Далее в не менее дружный атмосфере прошло чаепитие. Все пришедшие на праздник уходили с великолепным настроением! Спасибо за Ваш труд!
06.12.2018 Чижова Оксана
Я хочу поблагодарить воспитательницу 8 группы Анну Викторовну и всехх организаторов утренника посвещённому "Дню матери",который был 23.11.18г.Огромное вам спасибо.Всё было трогательно до слёз.
05.12.2018 Асланян Альвина Айковно

Добрый день! Вчера я была на досуге в групе 6, посвящённом семье! Хочу выразить свою благодарность воспитателям Ольге Ивановне и Светлане Феодоровне,за замечательно проведённый досуг. Для всех было очень весело. А на выставке пуговиц было очень красиво.

05.12.2018 Рамазанова Анжела Мусаевна
Хотелось бы поблагодарить наших воспитателей Севду Фирудиновну и Ольгу Ивановну (6 группа), за вчерашнее мероприятие,посвященное семье и нашим бабушкам. Представление было очень интересным и веселым . Еще была представлена выставка поделок из пуговиц, как один из атрибутов наших бабушек.Одним словом, главные участники представления (дети и бабушки), были очень довольны,это было написано на их лицах. Спасибо Вам за ваш труд,старания и частичку души ,которую Вы вкладываете в наших детишек.Удачи и терпения ,дорогие наши воспитатели.Вы у нас лучшие!!!!