23.12.2018 Фалдина Лилия А
Сегодня у нашей любимой Светланы Вячеславовны день рождения!!! Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, стильной, умной, заботливой, красивой. Всегда радоваться и улыбаться быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута. Женского и материнского счастья ! Мы Вас очень ЛЮБИМ!
22.12.2018 Витковская Ирина Валерьевна
Хочу выразить благодарность не только воспитателям нашей группы №2 Ирине Владимировне и Людмиле Петровне, а также всем тем, кто принимал участие в организации и проведении утренника: очень колоритным был персонаж Снежной королевы (Марина Александровна),повеселили от души волк (Ирина Борисовна) и Баба Яга (Татьяна Владимировна), стоит также отметить музыкального руководителя Ирину Алексеевну - очень гармонично сочеталось само представление о музыкальное сопровождение. В целом утренник был очень веселым и оригинальным! Спасибо вам всем огромное! Получили истинное удовольствие от представления! Воспитателям нашим огромное спасибо за заботу о наших детках! Мой сын с радостью идет каждый день в детский сад, это о многом говорит!
22.12.2018 Юдина Мария Александровна
Хочу поблагодарить коллектив детского сада «Рябинка» за Новогоднее представление! Удивлена как сотрудники вживались в свои образы ) - Снежная королева (Марина Александровна) - фактурой впечатлила!, а когда она проходила по залу под соответствующую музыку (за музыкальное сопровождение отдельное спасибо муз.руководителю Ирине Алексеевне!) будто повеяло холодом, дети смотрели на неё, как заворожённые) Ещё удачный тандем: Волк (Ирина Борисовна) и Баба Яга (Татьяна Владимировна) - весёлые, обаятельные! И Дед Мороз с Веселым Мешком - классные! В общем, приятно было смотреть и слушать :) Жаль, что только один файл можно прикрепить :/
21.12.2018 Пронина Ирина Анатольевна
Хотим выразить благодарность, всему коллективу детского сада Рябинка, за замечательный и весёлый новогодний утренник для детей и их родителей, который состоялся 21 декабря. Спасибо нашим воспитателям Ольге Ивановне, Светлане Федоровне и Ольге Владимировне. С наступающим Новым годом! С Уважением родители (группа 6).
21.12.2018 Макеева Алиса Сергеевна
Добрый вечер. Вчера присутствовала на новогоднем утреннике в 3 группе садика Рябинка. Меня поразила подготовка, незаурядный сценарий праздника,актерское мастерство воспитателей, принявших непосредственное участие в утреннике. Как будто бы побывали на мероприятии городского уровня, а не на детсадиковском «междусобойчике «. Супер работа всей команды воспитателей-педагогов, принявших участие в организации праздника.
21.12.2018 Гвильдис Светлана
Хотим поблагодарить наших воспитателей Ольгу Николаевну и Валентину Николаевну (группа №1"Дружные ребята" дошкольное отделение) за заботу,внимание ,постоянную творческую инициативу в работе с нашими детьми.Очень нам понравился новогодний утренник,Ребенок ходит в садик с удовольствием,в предвкушении новых приятных впечатлений.Огромное спасибо!С наступающим новым годом!
21.12.2018 Борисова Марина Анатольевна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы 7 Светлане Вячеславовне. Сегодня была на утреннике у дочери (Соломатиной Кристины), мне очень понравился праздник, который был устроен для деток и, соответсвенно, нас Родителей! Была проделана огромная работа, вложено много сил, потрачено много терпения нашим воспитателем Светланой Вячеславовной. Моя дочь ее очень любит и с удовольствием ходит в садик. Так же, хочу поздравить с наступающим Новым Годом, и пожелать крепкого здоровья, терпения, хорошего настроения, семейного благополучия.
21.12.2018 Рамазанова А.М.
Сегодня,21Декабря прошёл утренник у моего ребенка ,в группе #6.Хочу выразить безмерную благодарность нашим воспитателям ,Севде Фирудиновне и Ольге Ивановне и музыкальному руководителю Людмиле Андреевне,за такое интересное мероприятие .Все было настолько интересным,что мы не заметили,как пролетело время!! Дети были в полном восторге!!! Так же хотелось бы отметить нашу помощника воспитателя Ольгу Владимировну, тут не обошлось без ее помощи!!! Спасибо Вам дорогие,что в очередной раз доказываете,что любите свою работу и наших деток. Низкий Вам поклон!!!!
21.12.2018 Темнова Светлана
20 декабря был Новогодний утренник в группе 3 «Улыбка». Сотрудники д/с не перестают удивлять и радовать креативным подходом к организации утренника, восхитил сценарий праздника!Все дети были одеты в костюмы соответствующие их роли, отлично подобрана Музыка за это огромная благодарность музыкальному руководителю Людмиле Андреевне. Дети выступали великолепно, что означает добросовестную подготовку и трудолюбие воспитателей. Блистательно исполнена роль Бабы-Яги нашим воспитателем Ириной Михайловной, покорившая всех родителей. Татьяна Сергеевна отлично провела утренник. Спасибо за праздник для наших детей и родителей!
21.12.2018 Киселева Ирина Викторовна
Спасибо огромное нашему замечательному детскому саду и ЛУЧШИМ воспитателям в садике) группы 13 Александре Игоревна,Фазу Раджабовне и Фариде Абдулаевне за такой праздник, которые подарили Вы нам и нашим деткам!!!! Вы самые чуткие, заботливые, внимательные! Спасибо Вам за наших деток!