27.09.2021 Бадмаева Альбина Николаевна
Поздравляем гимназию с юбилеем! Привели к Вам свою дочку в новом учебном году и благодарим за тёплый приём директора, классного руководителя и учителей гимназии! Спасибо за хорошее отношение и индивидуальный подход! Желаем дальнейшего процветания, высоких достижений, возможности расти и двигаться в новых направлениях, ещё много лет плодотворной работы! Пускай каждый ученик, переступивший её порог, никогда не забудет своего начала и всех тех, кто помог в самом начале старта! С уважением, семья Арины Горяевой, ученицы 5Б класса
27.09.2021 Серебряная Елена Викторовна
Поздравляем любимую Гимназию с юбилеем! Особенно хочется поздравить Наталью Николаевну Бокову, классного руководителя 2 "Б" класса за душевность, теплоту и внимание к нашим детям! Огромное спасибо!
27.09.2021 Белая Анастасия Михайловна
Поздравляем с Юбилеем нашу любимую школу и весь ее трудолюбивый коллектив! Мой сын Савва пришел к вам среди года из другой школы и его приняли очень тепло, спасибо вам за внимательное и заботливое отношение к детям!! Желаем вам дальнейшего процветания и развития! 2 «Б» класс.
27.09.2021 Шляхтичева Татьяна Иосифовна
Поздравляю наших прекрасных воспитателей 8 группы"Пчёлки" Довгорук Екатерину Юрьевну и Хачатрян Анну Рафиковну с днём дошкольного работника.А также нашу замечательную няню Чергейко Наталью Георгиевну и всех,кто работает в чудесном детском саду "Рябинка".Спасибо за Ваш труд,заботу,теплоту и профессионализм!!!А.Макаренко писал:"Научить человека быть счастливым нельзя,но воспитать его так,чтобы он был счастлив,можно".Моя дочка с удовольствием идёт в детский сад,я вижу её наполненные радостью глазки,когда забираю домой и я понимаю,что она счастлива,ей комфортно и уютно в саду.Спасибо говорю Вам всем за это!!!Счастливый ребёнок-довольные родители!!!
27.09.2021 Касьянова Юлия Владимировна
Примите самые тёплые поздравления в связи с 55-летним юбилеем нашей любимой Гимназии им.Н.В.Пушкова! Несколько поколений наших семей учились и ещё учатся в стенах этой школы. Многие годы Гимназия была школой №1 и по сей день она остаётся первой во всём! Здесь первоклассные, профессиональные, учителя, педагоги с большой буквы! Здесь талантливые, одарённые и очень умные ученики! И конечно директор, благодаря которому, Гимназия процветает. Спасибо Вам, Наталья Анатольевна за Ваш труд! Искренне желаем юбилярше не сдавать позиций, и оставаться "вторым домом" не только для учеников, но и для выпускников любимой Гимназии!!! С большим Уважением - Родители и ученики 10 "Б" класса!
27.09.2021 Кирсанова Наталья Владимировна
Спешим поздравить нашу любимую Гимназию им. Н.В. Пушкова с юбилеем. Мы пришли в стены гимназии всего 2 года назад, нас сразу же приняли с теплотой в большую семью гимназии. Желаем, чтобы стены нашей гимназии по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пускай все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. С юбилеем школы! Школа милая, родная, С юбилеем поздравляю! Пусть звенит звонок веселый, Всех зовет скорее в школу. Здесь счастливые детишки Прочитают много книжек. Здесь все дружат и мечтают, С каждым днем все больше знают! Хочу я школе пожелать Хоть целый век еще стоять. Пошире двери открывать, Учиться детям помогать! Семья Кирсановых 6Г
27.09.2021 Кирсанова Наталья Владимировна
Урааа, поздравляем гимназию с юбилеем: С юбилеем школу родную От души поздравляем сейчас! Кто-то жизнь тут ведет трудовую И свет знаний несет в каждый класс! Кто-то учится очень прилежно, Кто-то лечит, готовит еду, Убирает, что важно, конечно! Каждый свет тут несет, доброту! И пускай будет так продолжаться, Будут в школе пускай все дружны, Дети будут пускай обучаться, Ведь всем умные люди нужны! С уважением семья Кирсановых 1А
27.09.2021 Кирсанова Наталья Владимировна
От всего сердца хочется поздравить нашу любимую гимназию с юбилеем. Хочется пожелать дальнейшего процветания, что бы в школе всегда были слышны звонкие голоса детей. Хочется пожелать всему коллективу гимназии здоровья и сил. Пусть каждый ребенок смог раскрыть свой талант и показать свои способности. У нашей школы юбилей, Всех поздравляем с этой датой! Нет школы лучше и светлей, Мы любим все ее, ребята. Пусть много-много лет подряд Радушно двери открывает И любознательных ребят В свои объятья принимает! С любовью Семья Кирсановых 2Б
27.09.2021 Шляхтичева Татьяна Иосифовна
2-Б класс от души поздравляет любимую школу с юбилеем!!!Замечательная школа,прекрасный педагогический состав во главе с директором Тимошенко Натальей Анатольевной!!!Школу с юбилеем сердечно поздравляем,и от всех родителей успехов мы желаем.В юбилей мы школе желаем процветания,терпения учителям,а ученикам-старания!!!СПАСИБО говорим мы школе за детей,стать из лучших лучшей желаем в юбилей!!!
27.09.2021 Коротеева Анна Анатольевна
Поздравляем замечательный коллектив и директора школы, из стен которой каждый год выходят талантливые, одаренные выпускники. Желаем дальнейшей плодотворной деятельности, роста и процветания. Пусть эти долгие годы работы станут отличным показателем большого профессионализма, качественного обучения и глобального опыта преподавателей. С юбилеем школы!