01.10.2021 Аниканова Алёна Алексеевна
От всей души поздравляю всех с юбилеем нашей гимназии. Пусть в стенах этого заведения каждый сможет раскрыть свой талант и показать свои способности, пусть дети получат верные знания и увлекательный досуг, пусть все учителя будут уважаемы и успешны в своей деятельности, пусть родители будут добры и внимательны к своим детям. Желаю всем крепкого здоровья и большой удачи.С глубоким уважением и огромной благодарностью родители ученицы 3"а" Аникановой Насти.
01.10.2021 Беляева Елена Ивановна
Хочется выразить огромную благодарность Наталье Анатольевне ,мед.сестре и всем работникам столовой нашей школы за внимательный подход к организации и обеспечению детского питания. Разнообразное,сбалансированное меню обеспечивает здоровое питание.Блюда вкусные,аппетитные,выпечка чудесная,выше всяких похвал.Показали,как выглядят продукты на стадии приготовления:вакуумная упаковка,продукты высокого качества.В столовой чистота и порядок.Молодцы!Большое спасибо!
30.09.2021 Левченко Елена Эдуардовна
Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей 3 группы дошкольного отделения- Ирину Михайловну, Анну Альбертовну и младшего воспитателя Ирину Анатольевну, за их труд, чуткость и внимательное отношение к деткам! От всей души поздравляем Ирину Михайловну с Днем рождения и желаем ей сил, здоровья и только радостных моментов в жизни! Отдельная благодарность музыкальному руководителю Людмиле Андреевне за выступление ансамбля ложкарей, ребята заняли первое место!
29.09.2021 Елена Юрьевна Горбунова
Самая лучшая наша гимназия с юбилеем!!! Поздравляем наш замечательный и добрый детский сад! Желаем процветания и огромных перспектив. Пускай солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого детского сада. Пускай радость, счастье и добро наполняет сердца наших самых замечательных воспитателей Ирины Михайловны, Анны Альбертовны конечно же Ирины Анатольевны , которые помогают нашим малышам расти и развиваться. Желаем, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в вашей нелегкой, но важной работе. С юбилеем! С уважением и благодарностью, родители группы # 3 ‘’ Улыбка ,,
27.09.2021 Тимофеева Анастасия Олеговна
От всего 11 «Б» класса 2008 года выпуска хотим поздравить дорогую школу и весь ее преподавательский состав с 55-летием! Желаем процветания, умных и успешных учеников; побольше медалистов! Самая лучшая школа в округе!))) Желаем, чтоб школа была не только местом получения новых знаний, но и вторым домом, в котором всегда хорошо, интересно и всегда ждут)
27.09.2021 Гулам Сахи Анна Владимировна
Желаем, чтобы стены нашей родной школы по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. С юбилеем школы!
27.09.2021 Пекин Елена Владимировна
От всей души поздравляем с 55-летним юбилеем нашу гимназию! Желаем бесконечно долгих лет процветания, благополучия и успешного выполнения своей главной задачи - служить хранилищем замечательных знаний, удивительных открытий и волшебных секретов об окружающем мире. Пусть выпускники, выходящие ежегодно в большую жизнь из этих стен, становились победителями не только на школьных, городских и региональных конкурсах, но и - в собственной жизни. С уважением и благодарностью, родители ученика 1-В класса, Пекич Стефана.
27.09.2021 Шураева Ольга
Поздравляю с днем воспитателя самый лучший садик "Рябинка" и весь его педагогический состав. Отдельное спасибо Тимошенко Наталье Анатольевне. Хочу поблагодарить наших любимых, ставших уже родными, воспитателей из гр.12 "Радуга", Мадину Магомедовну, Марину Викторовну, Айшат Адукадировну за ваш профессионализм в работе, за индивидуальный подход к детям, за интересные, увлекательные, развивающие занятия, и просто за чуткое отношение к детям и их родителям. Моя дочь всегда идет в садик как домой в семью, всегда с радость и улыбкой, спасибо Вам за тот микроклимат который Вы создали в группе. С праздником!!!
27.09.2021 Назарова Анна Николаевна
В этот прекрасный осенний день наша школа празднует Юбилей! В этой школе, которая раньше называлась: "Средняя школа №1 г. Троицка" учились наши родители, потом мы, а теперь учатся наши дети. И учатся они уже в МАОУ "Гимназия им Н.В. Пушкова". Поистине - родные стены! И с каждым годом наша Гимназия становится все лучше! Профессиональный, душевный, внимательный преподавательский состав, возглавляемый Натальей Анатольевной, каждый год встречает наших ребят на пороге школы. И мы чувствуем, что наших дети в надежных руках! Как много из этих стен вышло победителей олимпиад и творческих конкурсов, медалистов и просто отличных людей! Желаем нашей Гимназии процветания, расширения стен, творческих успехов! Благодарим за каждый год проведенный вместе! Поздравляем от души! С уважением, семья Назаровых Александр и Анна, Иван (9А) и (Екатерина) 5Б классы.
27.09.2021 Коломейцева Анна Игоревна
Поздравляю с 55 летним юбилеем нашу гимназию им. Н.В. Пушкова!!! Желаю здоровья, дальнейшего процветания, достойных учеников, успехов и новых достижений всему педагогическому и административному составу школы и дошкольного отделения! Хочу сказать отдельное спасибо директору Тимошенко Наталье Анатольевне за современное оснащение классов и дошкольных групп, за коллектив профессиональных педагогов и воспитателей, за самую лучшую в нашем городе территорию дошкольного отделения! Хочу сказать спасибо нашему учителю 4Э класса Ильиной Светлане Владимировне за Ваш труд, за профессионализм, доброту, отзывчивость и заботу о наших детях! Хочу поздравить с профессиональным праздником Днем работников дошкольного образования коллектив дошкольных групп №12 "Радуга" и №11 "Слоники" а именно: Негуляеву Марину Викторовну, Меджидову Мадину Магомедовну, Алискантову Айшат Абдулкадировну, Черенкову Елену Анатольевну, Гасилину Ольгу Сергеевну, Климову Надежду Григорьевну! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения и вдохновения!