24.12.2020 Пронина Ирина Анатольевна
В детский сад Рябинка, ходят двое наших детей, в разные группы. Воспитатели наши самые замечательные, добрые , внимательные и любимые! 24 декабря состоялся утренник в группе 6 и в группе 3. Капитошечки и Улыбочка, мои дорогие! Спасибо Вам за праздник! За наши улыбки! Нашим воспитателям огромное спасибо , за их труд. Спасибо всем организаторам праздника и за то , что праздник у детей состоялся ! Они верят в сказку и в деда мороза ,и это главное ) Замечательные персонажи сказок, как Вы играли ! Людмила Андреевна , Вам отдельное спасибо и низкий поклон. Всех работников детского сада Рябинка, директора , поздравляем с Новым годом! Здоровья всем Вам и вашим семьям! С уважением родители группы 6 и 3.
24.12.2020 Афанасьева Марина Александровна
24.12 воспитатели средней группы №3 "улыбка". провели волшебный праздник, посвященный Новому году. Мы готовились , волновались, учили стихи и танцы под руководством наших воспитателей. Праздник получился замечательный, глаза детей светились от счастья! Зайчики, мишки и даже пингвинята пели, танцевали и рассказывали стихи для дедушки Мороза, смеялись над сценками сыгранными сотрудниками сада. Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость, хорошее настроение и подарки для деток! Ирина Михайловна, Анна Альбертовна, Ирина Анатольевна - вы самые замечательные воспитатели!!! Наши дети окружены любовью, заботой и вниманием! Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к Вам с удвоенной силой! С наступающим Новым Годом!!!
24.12.2020 Степанычева Екатерина Михайловна
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы 11 Елене Анатольевне, Ольге Михайловне и Надежде Григорьевне, а также музыкальному руководителю Людмиле Андреевне за организацию прекрасного новогоднего праздника, за чуткость, доброту и искреннюю любовь к детям и к своему делу!
24.12.2020 Карацапова Ольга Игоревна
Хочется выразить огромную благодарность Любовь Леонидовне, Вере Павловне, Ирине Алексеевне, Марине Александровне и Екатерине Юрьевне за прекрасный новогодний праздник в группе №10. Спасибо большое за Ваш труд. С наступающим Новым годом!
23.12.2020 Уварова Алёна Михайловна
Хочу выразить огромнейшую благодарность воспитателям группы 10. Любовь Леонидовна и Вера Павловна организовали чудесный новогодний утренник для деток!!!! Наши малыши, благодаря воспитателям, выступают не хуже взрослых!!!! Мой сын, проболев почти все время репетиций(репетировал раза 4 от силы),практически не выбивался из общей массы!!!!Это большая работа и заслуга наших педагогов!!!!!Ещё хочу поблагодарить за развивающие занятия, на которых дети познают мир, приносят дамой много новых, интересных фактов и знаний!!!! Отдельное спасибо Оксане Алексаедровне, внимательная, заботливая, всегда поможет и подскажет что то!!!!! Мы очень любим и ценим наших воспитателей!!!! Не устану повторить СПАСИБО!!!!!
23.12.2020 Чижова Оксана
Сегодня у нашей группы 1 "Дружные ребята" был утренник. Жалко, что взвязи с пандемией не пришлось присутствовать лично, но прислали замечательные фотографии и видео. Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Ольге Николаевне и Валентине Николаевне, а также нянечке Татьяне Васильевна за их не лёгкий труд. За заботу о наших детях. Спасибо вам огромное. Хочу также поблагодарить музыкального работника за организацию праздника. P. S. С наступающим праздником! Здоровья, счастья, всех благ.
23.12.2020 Серегина Юлия Владимировна
Вчера в нашей группе 11 состоялось празднование Нового года. Как всегда, оно прошло на высшем уровне: со сказочными персонажами, весёлыми играми, песнями, хороводами и сладкими подарками. Благодарим наших воспитателей: Елену Анатольевну, Ольгу Михайловну и Надежду Григорьевну за то, что дарят возможность нашим детям участвовать в таких прекрасных мероприятиях. Это был одновременно и задорный, с искоркой юмора и озорства, и одновременн нежно-трогательный праздник для детей, в котором они сами были главными героями. Сколько сказочнвх персонажей мы увидели в исполнении наших деток: весельчаки-снеговички, жемчужинки, золушка с принцем, японская снегурочка, начинающий волшебник...и не только деток: Ирина Владимировна в роли африкансклй принцессы была бесподобна! А дед Мороз и Баба-Яга задали веселья празднику. Мы-взрослые окунулись в настоящую атмосферу детства, в котором всё так беззаботно, легко и интересно. Спасибо, что вкладываете в развитие наших деток любовь, что подходите к каждому мероприятию современно и индивидуально. Мы очень рады за то, что вы есть в жизни наших деток. Отдельное спасибо музыкальному педагогу Людмиле Андреевне за идеально подобранные мелодии к каждому номеру! Дочка весь вечер вспоминала, какой замечательный у неё был праздник в детском саду, а это о многом говорит... От нас желаем здоровья вам и вашим семьям, пусть новый год для вас будет добрым и радостным, пусть он  принесет вам лишь счастье и исполнит все желания! С Новым годом!
23.12.2020 Кочергина Ольга Вячеславовна
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям , группы № 11, Елене Анатольевне и Ольге Михайловне!! 22.12.2020 провели великолепный новогодний утренник!! Дети и родители в восторге!! Вы у нас самые лучшие, спасибо за ваш труд!!!))
22.12.2020 Горбунова Елена Юрьевна
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы N°3 "Улыбка", Ирине Михайловне, Анне Альбертовне и Ирине Анатольевне .Наши любимые воспитатели самые лучшие!!!И это не просто слова для отзыва