21.12.2018 Коломейцева А. И.
Утренник у подготовишек в 3 группе просто восторг!!!! Татьяна Сергеевна, Ирина Михайловна, Людмила Андреевна и все кто причастен браво!!! Какие костюмы шикарные, постановка! Спасибо Вам огромное за ваш труд, за Ваш талант и профессионализм!
21.12.2018 Фёдорова Светлана Евгеньевна
Выражаю огромную благодарность воспевателям группы #14 Наталье Алексеевне и Анжеле Мусаевне, за весёлый Новогодний праздник, устроенный для наших малышей, за заботу, внимание и чудесную атмосферу в группе. Спасибо Вам, за то что мой ребёнок, каждый день, с удовольствием идёт в детский сад!
21.12.2018 Дильмиева Гульназ
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 12 Радуга Мадине Магомедовне и Марине Викторовне, а так же музыкальному руководителю Ирине Алексеевне за великолепно проведенный утренник. Дети чудо как хороши. Это огромный труд с Вашей стороны. Ещё раз спасибо за восхитительный праздник для нас и наших деток.
20.12.2018 Орехова Виктория Владимировна
Добрый день. Выражаю благодарность коллективу детского сада «Рябинка» в организации прекрасного детского новогоднего утренника! Отдельное спасибо воспитателям 11 группы Ольге Михайловне и Елене Анатольевне за вклад в воспитание и развитие детей. Ребёнок с удовольствием посещает детский сад, что на мой взгляд является главным критерием при оценке работы педагогов. Спасибо Вам за проявленную заботу и внимание к нашим детям! С уважением, Орехова Виктория
20.12.2018 Мурашкина Вера Павловна
Добрый день. Хотим выразить восхищение и благодарность воспитателям группы №9 "Ручеёк" Татьяне Павловне и Джиргал Анатольевне за прекрасно подготовленный и проведённый новогодний утренник! Праздник получился очень весёлый и душевный. Спасибо вам за ваш труд! Также хотим выразить благодарность нашей няне Надежде Вячеславовне за чистоту в группе и за помощь воспитателям!
20.12.2018 Ломоносова Олеся Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №11 Елене Анатольевне и Ольге Михайловне в организации и проведении Новогоднего Праздника!!! Это было очень трогательно, весело и празднично!!! Вы всегда все делаете с большой любовью и полной отдачей. Вы профессионалы своего дела!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
20.12.2018 Чижова Оксана
Огромное спасибо нашим воспитателям группы 1 Ольге Николаевне и Валентине Николаевне за чудесный ,сказочный утренник.
20.12.2018 Борисова Марина Анатольевна
Были сегодня на новогоднем утреннике в группе Веселые ребята, номер 1. Спасибо большое нашим воспитатель Ольге Николаевне и Валентине Николаевне за подготовку этого чудесного праздника для детей и родителей! Было весело, задорно и по новогоднему. И большая благодарность нашему музыкальному работнику.
19.12.2018 Коломейцева А. И.
Спасибо воспитателям 12 группы Марине Викторовне, Мадине Магомедовне, муз. работнику Ирине Алексеевне и всем причастным сотрудникам за Новогодний утренник! Было очень интересно! Спасибо Вам за ваш труд, за профессионализм и за заботу о наших детях!
19.12.2018 Никандрова Юлия Владимировна
Сегодня побывали на утреннике 9 группы"Ручеёк", сложно описать восторг от этого чудесного праздника!!! Проделана колоссальная работа нашими чудесными воспитателями- Джиргал Анатольевной и Татьяной Павловной!!! Огромное спасибо вам за наших детей, эмоции зашкаливают!!! С трудом укладывается, как за такой срок возможно организовать совсем маленьких деток!!!! Ещё раз огромное спасибо, великолепно и незабываемо!!!