23.01.2019 Савицкая М.В.
18.01.2019 я присутствовала на дегустации детского меню. Очень интересное мероприятие, вкусные блюда, выпечка, как всегда на высоте. Большое спасибо всем и за мероприятие и за еду от родителей и детей 11 группы.
23.01.2019 Савицкая М.В.
Сегодня, 23.01.2019, я посетила открытый урок в нашей 11 группе. Занятие прошло увлекательно, подвижно, дети молодцы, считают, знают геометрические фигуры. Елена Анатольевна, Вы молодец! Большое спасибо.
19.01.2019 Киреенко Евгений Валерьевич
В четверг 17 января в нашей группе 10 д/с Рябинка был открытый урок по математике. Хочется поблагодарить нашего воспитателя Веру Павловну за это интересное мероприятие! Дети выполняли разные задания на счет и смекалку, использовали разнообразный инвентарь, все были молодцы! Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям за интересную, развивающую и всегда спокойную атмосферу в нашей группе, мой сын ходит в садик с большим удовольствием!)))
15.01.2019 Иванова Олеся Харисовна
Добрый день! От души хочется поблагодарить Коллектив нашего садика "Рябинка" за такое замечательное празднование Нового года! Прекрасная организация, сценарий, музыкальное сопровождение и,конечно же, подарки! Я получила огромное удовольствие наблюдая за выступлением деток из группы №5! И, конечно же, отдельно хочется выразить огромную благодарность нашим Воспитателям: Анжеле Анатольевне и Ольге Алексеевне! за их труд, чуткое отношение к деткам! Мой сын ходит в сад с удовольствием!
15.01.2019 Кожаев Владимир Алексеевич
Благодарю администрацию школы за подаренный моему сыну, ученику 1 класса, пригласительный билет от им. Мэра города в Школу искусств им. Глинка. Очень приятно помимо школьной елки, посетить городскую. Представление хорошее, анимационная программа веселая, сладкий новогодний подарок. Ребенок получил массу удовольствия. Спасибо!
15.01.2019 Белякова Елена Николаевна
Сегодня посетили открытое занятие в саду ,в 12 группе, вела Марина Викторовна. Что хочу сказать, просто огромный труд, очень интересно и увлекательно, деткам всем очень нравится, все активные. Развивающие занятия это очень важно , огромное спасибо за такое внимание деткам. Отличные воспитатели , знают свою работу. Желаю что б в каждом детсаде были такие увлекательные и познавательные занятия и терпеливые воспитатели)
07.01.2019 Фалдина Л.А.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Гришковой Светлане Вячеславовне. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Светлана Вячеславовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация дл родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются . За время прибывания в садике в садике нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Вики появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Вика с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная Светлана Вячеславовна, которая всегда вежлива и приветлива. Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это!
29.12.2018 Красногорова Наталья Владимировна
Хочу поздравить с Новым годом наших воспитателей группы № 7! Желаю нашим замечательным педагогам дальнейшей успешной работы. Прекрасно прошёл новогодний праздник, который готовился в условиях карантина. Но результат получился волшебный, довольны остались и дети и родители и, как я вижу, воспитатели. Особые пожелания Светлане Вячеславовне Гришковой, которая с нами все наши садиковские годы. Ребёнок говорит "Обожаю Вячеславовну!" И это дорогого стоит в профессии, которая призвана воспитать в детях всё самое лучшее! С Новым годом!!!
26.12.2018 Пронина Ирина Анатольевна

Добрый вечер! Спасибо директору Наталье Анатольевне и администрации детского сада № 2 Рябинка, за очень интересную идею, как "дегустация блюд". От всего сердца выражаем благодарность поварам детского сада, за Ваш труд. Это удивительные, замечательные люди! Как вкусно и полезно они готовят нашим детям. Спасибо Вам! С уважением родители группы №6.

25.12.2018 Белякова Елена Николаевна
Огромная благодарность воспитателям 12 группы Марине Викторовне и Мадине Магомедовне за проведение детского утренника, отличная программа, интересная для детей и родителей. Отдельное спасибо музработникам и физработникам, и всем кто организовал такое волшебство для детей