28.12.2020 Мальцева Евгения Рамилевна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям гр.N3 "Улыбка" Ирине Михайловне, Анне Альбертовне и Ирине Анатольевне за атмосферу любви, заботы и радости, создаваемую Вами в группе! Каждый день у наших деток наполнен интересными делами, увлекательными приключениями и удивительными открытиями. И детки очень сплоченные и дружные. Спасибо Вам! Вы- самые лучшие!
26.12.2020 Юдина Зоя Николаевна
Огромная благодарность воспитателям группы 3 Улыбка- Ирине Михайловне, Анне Альбертовне и Ирине Анатольевне за прекрасно организованный Новогодний утренник! За чуткость, профессионализм, доброту к каждому ребенку в группе. Наши детки все любимчики. Никто не остаётся без внимания.
26.12.2020 Левченко Елена Эдуардовна
Выражаю благодарность воспитателям группы #3 Улыбка-Ирине Михайловне, Анне Альбертовне, Ирине Анатольевне, а также преподавателю музыки за проведение новогоднего утренника! Сколько сил и стараний было вложено в это мероприятие! Но я думаю что самый главный показатель успешно проведённого праздника -это довольные лица ребят! Спасибо!
25.12.2020 Киреенко О.В.
Какой прекрасный Новогодний праздник прошел в нашей группе 10 "Знайки"! Несмотря на карантин, а значит, отсутствие зрителей-родителей, все дети очень слаженно выступали, пели и танцевали)) Огромное спасибо нашим воспитателям Любови Леонидовне, Вере Павловне, младшему воспитателю Оксане Александровне, и всем сотрудникам садика, готовившим праздник и играющим роли! Сразу видно, сколько труда было вложено в подготовку к событию, как интересно все было задумано и хорошо отрепетировано!! И еще хочется отдельно сказать огромное спасибо нашим воспитателям за постоянные творческие и познавательные досуговые занятия в группе! Вспоминаются и День матери, и День рождения Деда Мороза, и очень важные для воспитания экологические уроки. А в День кино у нас в группе прошла викторина и серия мастер-классов по сьемке фильмов, с гримёрами, актерами, кинооператорами, режиссерами - всем хватило ролей и было очень весело!)))) В нашей группе - отличная, дружественная и заботливая атмосфера, все продумано, много всего интересного и полезного. Огромное спасибо!))))
24.12.2020 Вострова Анна Владимировна
Спасибо, нашим дорогим воспитателям группы #3! Они провели чудесный новогодний утренник, дети с удовольствием рвутся на праздники. После утренника мой сын много раз повторил, что чудо есть и дед Мороз на самом деле к ним пришёл. А это значит, что воспитатели вдохнули чудо в наших детей. Вообще они очень хорошие. Благодарим Ирину Михайловну, Анну Альбертовну, Ирину Анатольевну.
24.12.2020 Самойлова Ольга Витальевна
Уважаемая Наталья Анатольевна! Хочу выразить благодарность вам и воспитателям детского сада номер 2 "Рябинка". За проведение сегодняшнего Новогоднего утренника в группе 12. Я очень много раз убеждаюсь в вашем профессионализме! В умении руководства и в выборе квалифицированного персонала! Хочу сказать отдельное спасибо за наших воспитателей Мадину Магомедовну, Марину Викторовну и Айшат Анатольевну! Дети с их чуткой руки так много умеют, знают и осваивают нового. Развитие детей с каждым днём растет, дети очень любят наших воспитателей! Спасибо вам за наших детей! Сегодня был отличный утренник, моя дочь когда пришла из сада, ни на минуту не замолкла, рассказывала про то, какой был славный утренник, как Снежная королева чуть голос у Деда Мороза не забрала. Впечатлений масса. Спасибо за организацию, впечатления и положительные эмоции! Низкий поклон вам и воспитателям за ваши труды! С уважением, Самойлова Ольга Витальевна. (мама Иры Самойловой).
24.12.2020 Юдина Зоя Николаевна
Прекрасный Новогодний утренник в нашей 3й группе! Огромная благодарность Ирине Михайловне, Анне Альбертовне, Ирине Анатольевне, за чуткость, профессионализм, доброту к нашим деткам.
24.12.2020 Киселева Светлана
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы номер 3: Ирине Михайловне и Анне Альбертовне , и из помощнице Ирине Анатольевне - за замечательный праздник который был организован детям. За то тепло и доброту - которые они дарят детям каждый день. За счастливые улыбки и довольные мордашки. Спасибо!
24.12.2020 Темнова Светлана
Сегодня в группе #3 прошел новогодний утренник. Присутствие родителей сейчас не разрешено, но сотрудники сада провели для родителей фото и видео съемку. Праздник был замечательный, дети счастливы. Сценарий праздника веселый и в нем были задействованы все дети. В конце праздника детям по традиции Дедушка Мороз вручил сладкие подарки (которые закуплены садом) Хочу выразить огромную благодарность директору детского сада Тимошенко Н.А., а также нашим любимым воспитателям группы N°3 "Улыбка", Ирине Михайловне, Анне Альбертовне и Ирине Анатольевне мы вам очень благодарны за воспитание и развитие наших детей.
24.12.2020 Рощина Елена Яковлевна
Выражаем благодарность воспитателям группы «Капитошка» - Светлане Федоровне и Ольге Анатольевне: всегда с улыбкой встречают и провожают детей и родителей, очень тактичны, внимательны! Прекрасно организуют досуг! Особо хочется отметить нашу нянечку Ольгу Владимировну - всегда накормит и даст добавку! А самый главный показатель прекрасной работы коллектива нашей группы - дети не хотят вечером уходить домой и просят их забирать как можно позднее! Спасибо вам большое!