21.03.2024 Анна Николаевна Калмынина
На днях воспитанники группы Солнышко посетили лекцию в библиотеке номер 2, посвящённую сказам Павла Божова. Дети остались очень довольны просмотром мультфильма, рассказам об автаре и книгах, которые были написаны им. Выставка поделочных камней, добываемых на Урале, получилась очень познавательной и интересной для наших ребят. Спасибо нашим воспитателям Светлане Вячеславовне и Ирине Михайловне за организацию группового похода и при общению детей к книгам, выставкам, расширению кругозора!!!
20.03.2024 Иванова Ирина Геннадьевна
Большое спасибо воспитателям группы 14 Лучики, Виталине Владимировне и Наталье Алексеевне, за замечательный утренник посвященный 8 марта. Дети и родители остались очень довольны таким чудесным праздником! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Ирине Алеексеевне! Спасибо за Ваш труд!
20.03.2024 Сафонова Марина
Утренник в детском саду, организованный ко Дню 8 марта, оставил незабываемые впечатления. Маленькие артисты сияли на сцене своими улыбками, исполняя песни и танцы, которые наполнили зал теплом и радостью. Родители и педагоги с гордостью наблюдали за творчеством детей, чьи выступления были наполнены нежностью и любовью к мамам и бабушкам, которые значат так много в их жизни. Каждый момент этого утренника был наполнен волшебством, созданным детской искренностью и преданностью. Спасибо большое музыкальному руководителю и воспитателям 1й группы Дружные ребята, 9й группы Ручеек за доставленное удовольствие от праздника!
18.03.2024 Омельченко Виктория Константиновна
Сегодня была на открытом уроке, в гр 13 " Ромашки" у педагога Анны Евгеньевны. Занятие очень впечатлило, много задействовано наглядных материалов по теме, слайды, обыграно, что дети находятся в подводной лодке и наблюдают за жителями океана из иллюминаторов. Урок не утамительны, с переключением детей на разные виды деятельности и разминка и сделать свой океан, с морскими жителями и наполнен именно информацией о подводной жизни. Очень понравился урок. Спасибо вам, дорогие воспитатели, Анна Евгеньевна и Ирина Владимировна, за такого рода занятия с нашими детьми.
18.03.2024 Курий Антонина Евгеньевна
13 марта я присутствовала на занятии в нашей любимой группе №1 «Дружные ребята». Занятие проводила Валентина Николаевна. Занятие было в форме игры, что доставило детям большое удовольствие. Валентина Николаевна объясняла доступно, видела и слышала всех детей, обращала внимание на трудности деток. Дети с удовольствием слушали и выполняли задания. Огромное спасибо нашей Валентине Николаевне за интересное и познавательное занятие, в оригинальной форме. Одним из профессиональных качеств Валентины Николаевны является любовь к детям. Именно это позволяет ей находить правильное решение в разных ситуациях. Нам очень повезло попасть именно в эту группу! Валентина Николаевна много знающий , творческий воспитатель, она умеет слушать ребенка, разделять с ним его радости и огорчения. Развивает в наших детях ответственность, доброту, внимание, аккуратность. Спасибо за Ваш труд! Творческих успехов!
17.03.2024 Петрова Татьяна Сергеевна
14.03.24 была на дегустации обеда в нашей группе N5. На первое был суп свекольный с говядиной. На второе тефтели с соусом. Салат из капусты и моркови с кукурузой . Кисель ягодный. Всё очень-очень вкусно, особенно тефтели, прям пальчики оближешь!! Ходила бы кушать в наш садик каждый день :) Дети тоже кушали хорошо! Спасибо поварам!!
17.03.2024 Петрова Татьяна Сергеевна
15.03 была на открытом занятии в нашей группе N5. Занятие было посвящено лепке, развитию мелкой моторики. А так же разыграли весёлый сюжет про кошечку и воробушков. Детки с удовольствием побыли воробушками, убегали от "кошечки" - прекрасной воспитательницы Анжелы Анатольевны. Как раз потом лепили из пластилина птичек. Всё на позитиве, у деток хорошо получилось слепить птичек. Видно, что с детьми хорошо занимаются, успехи налицо. Большое спасибо нашим воспитателям Анжеле Анатольевне, Анастасии Викторовне, а так же нянечке Фариде Абдуллаевне за чуткое отношение к воспитанникам, за то, что развивают по всем направлениям! Дети идут в сад с удовольствием, а это главный показатель!!
16.03.2024 Гульсина Сабиржановна Рахматуллина
Хотелось бы поблагодарить наших любимых, чутких воспитателей 10 группы "Знайки" Трушкову Ольгу Анатольевну, Кулябину Татьяну Вячеславовну,младшего воспитателя Абрамян Оксану Анатольевну , музыкального руководителя Рябцеву Ирину Алексеевну за замечательный утренник, посвященный международному женскому дню 8 Марта . Так было приятно смотреть на выступления наших детей, было все: и душераздирающая песня про маму, про бабушку, интересная сценка, танец, подарки. Огромнейшее спасибо и низкий Вам поклон!
15.03.2024 Нигматзянова Гульгена Ильдаровна
Была сегодня на открытом уроке в моей любимой группе номер 5. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке за проведённый урок и неоценимый труд и вклад в наших детей. Благодаря вам я ещё раз поняла насколько важны занятия и развитие мелкой моторики. Дети были вовлечены и заинтересованы, спасибо вам за ваш труд!! Желаю и дальнейших успехов нам вместе!!
15.03.2024 Калмынина Анна Николаевна
От лица всех родителей выражаю огромную благодарность воспитателям подготовительной группы "Солнышко" - Светлане Вячеславовне и Ирине Михайловне за познавательные тематические занятия по Масленичной неделе, игры с блинами, аппликации с самоваром, чаепитие в нарядах по старинным русским традициям, за чудесные фото, которые оставят добрую память в наших альбомах о незабываемом времени, проведённом в детском саду!!! Спасибо вам большое за неоценимый вклад в наших детей, за старание, доброту и заботу!!!