13.04.2021 Моисеева Елизавета Борисовна
Добрый день! Не устаю говорить нашим воспитателям 7 группы Почемучки спасибо! Вы большие молодцы и такие выдумщицы, каждый день что-то придумываете, чтоб нашим деткам было весело и не только весело, но и полезно! Дочка с удовольствием ходит в сад!
09.04.2021 Шуайпова Загидат
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей 5 группы «Божьи коровки» за различные мероприятия, проводимые в группе. Анжела Анатольевна и Анастасия Викторовна провели беседу на тему здоровья. Ребёнок узнал много нового и интересного, делился своими впечатлениями дома. Спасибо вам большое!
09.04.2021 Шуайпова Загидат
Хочу выразить благодарность каждому воспитателю 2 группы «Солнышко». Внимательная, добрая, дружелюбная, позитивная, отзывчивая, искренняя, любимая наша Людмила Петровна! Девочка в восторге от вас! Вы создаёте благоприятную атмосферу в группе не только детям, но и родителям! Каждый день ребёнок делится новыми впечатлениями! Спасибо вам большое за то, что моя девочка с удовольствием бежит в садик! Вы-лучшая!!! Наша любимая Ирина Владимировна! Спасибо вам за терпение, за ваш труд, за искреннюю улыбку моей дочери! Вы-профессионал своего дела, создаёте дружелюбную обстановку для деток! Одно удовольствие- приводить к вам ребёнка! Ольга Викторовна самая внимательная, заботливая наша незаменимая нянечка! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! С такими воспитателями нам очень повезло!
05.04.2021 Бурова Наталья Сергеевна
Хочу выразить искреннюю благодарность логопеду детского сада Ольге Геннадьевне! Доброжелательно, спокойно и терпеливо она учила нашу внучку Дашу грамотно и красиво говорить ( у ребенка ЗРР), правильно и четко произносить сложные звуки, помогли нам всем поверить в возможности нашего ребенка! Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интересной игровой форме, а главное,- с душой и любовью к ребенку и своей профессии! Желаем Вам дальнейших успехов и новых побед в обучении и воспитании детей!
01.04.2021 Сергей Кабанов
Огромное спасибо управлению образования Троицка за конкурс для дошкольников Юный математик. Отличная возможность для детей поучаствовать в соревновании и попробовать себя в Олимпиадой математике. Отдельное спасибо воспитателю 11 группы Слоники Елене Анатольевне. Благодаря ее занятиям и подготовке дети оказались полностью готовы. Моя дочь Василиса была счастлива когда команда ее садика победила. Так держать!!!
01.04.2021 Набока Анна
Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане Вячеславовне, которая вышла на замену в 9 группу, за заботу о наших детках. Отдельное спасибо за шикарные косы девочкам:) И конечно, Ксении Юрьевне, по которой наши детки сейчас очень скучают.
01.04.2021 Звягинцева Маргарита Олеговна
Хочу выразить благодарность воспитателям 5 группы ( божьи коровки) Анжеле Анатольевне и Анастасии Викторовне за проведение замечательного праздника ( День смеха) !!!! Счастливые лица наших детей являются лучшей оценкой работы воспитателей !!! Спасибо Вам огромное за видео!)))
26.03.2021 Горбунова Елена Юрьевна
Хочу выразить огромную благодарность Анне Альбертовне группа N°3 "Улыбка"за организацию и проведения открытого занятия на тему « конструирования » для молодых воспитателей. Детям была предоставлена замечательная возможность построить самим теремок, погрузится в эту сказку , весело и задорно угадывали зверей живущих в теремке, а волшебная шляпа из которой появилась мышка так вообще вызвала всплеск эмоций (думаю детки запомнят ее надолго). Закончить отзыв хотелось бы словами благодарности Ирине Михайловне и Анне Альбертовне за их внимания и заботу, за их труд и вклад в наших детей, за их терпения и профессионализм!!!
22.03.2021 Борисова Марина Анатольевна
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям первой группы, Ольге Николаевне и Валентине Николаевне. Сегодня был проведён открытый урок посвящённый Всемирному дню Воды. С детьми были проведены очень интересные и познавательные опыты. А так же, хочу высказать свой восторг от проведённого праздника, посвящённого 8 марта! Несмотря на то, что родители не могли присутствовать, было заснято видео и показано родителям. Я очень довольна, что мой ребёнок ходит в Детский садик !
19.03.2021 Жиленко Полина
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Непоседы" Ирине Алексеевне и Нине Васильевне, нянечкам Анастасии Александровне и Юлии Александровне за их работу и вклад в наших детей. Осенью, отдавая ребёнка впервые в детский сад, я очень переживала, как же дочь пройдёт этап адаптации. Но, к моему удивлению, ребёнок совершенно спокойно и с желанием посещает садик, у них проходят очень интересные досуги (утренники), наши воспитатели снимают фото и видео для родителей. Недавно стали ходить в бассейн - восторгу нет предела. Хочется отдельно отметить дополнительные занятия по футболу, дочь туда не идёт, а бежит. В связи с этим благодарим нашего тренера Алексея Владимировича за привитие такого интереса к футболу. В целом, мы очень довольны работой коллектива и садика в целом. Нам главное, чтобы был доволен ребёнок, а доволен ребёнок-довольны и мы.