Давайте дружить! 14.03.19

Вчера, 13 марта, в рамках проекта "Гостеприимные школы Москвы" делегация нашей гимназии во главе с директором, Тимошенко Н. А. посетила ГБОУ Школа № 1524. Директор, Басевская О. Б. и ее заместитель, Тетюхина А. Ф. нас очень тепло встретили, провели интересную экскурсию по своей школе, с гордостью показали новое оборудование для работы в классах инженерного профиля, которое Школа № 1524 недавно получила по результатам участия в проекте "Инженерный класс в Московской школе". С нами открыто поделились своими наработками по распределению стимулирующего фонда оплаты труда, мы обсудили взаимные проблемы и успехи в этой области. Ольга Борисовна рассказала об интересных направлениях, с которыми их команда сейчас работает.

Мы в свою очередь, предложили организовать следующую встречу у нас в гимназии и познакомится с нашими интересными работами в области проектной деятельности, развивающих бесед.

Всем участника очень понравился такой неформальный подход к профессиональным вопросам. Все отметили необходимость в продолжении живого общения и взаимного обогащения собственным опытом!

С уважением,
Елена Матюшенко