Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Тимошенко Наталья Анатольевна +7(495)851-03-11
15:00 - 18:00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Матюшенко Елена Евгеньевна +74958510311
16:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по контролю качества образования Лисаченко Юлия Сергеевна +74958510311
10:00 - 12:00 Показать почту
Старший воспитатель Климова Ирина Борисовна +74958511767
Понедельник, Среда
08:00 - 12:00 Показать почту
Старший воспитатель Климова Ирина Борисовна +74958511767
Вторник, Четверг
13:00 - 17:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Структура и органы управления МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова»

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и организовано на основе принципа коллегиальности.

Текущее руководство деятельностью образовательной организацией осуществляется директором МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова» Тимошенко Натальей Анатольевной.

В МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание трудового коллектива, Наблюдательный совет, Управляющий совет и Педагогический совет.

Деятельность указанных органов управления регламентируется Уставом МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова», а также локальными нормативно-правовыми актами;

Наряду с администрацией гимназии, педагогическим коллективом в решении принципиальных вопросов развития гимназии участвуют родители. Действует орган ученического самоуправления — детско-юношеское объединение «Экоград».

В управлении Гимназией принимают участие Учредитель и Администрация городского округа Троицк.

• рассматривает положения, относящиеся к осуществлению образовательного процесса;
  • контролирует выполнение ранее принятых решений.