24.11.2021 Екатерина Николаевна Диваева
Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству Сада за все благоприятные изменения, произошедшие в благоустройстве за последний год! Сад заметно преобразился, особенно территория! Покрытие, дорожки, «учебная дорога», знаки, Метео-пункт! Все супер! Также спасибо за свежий песочек! Кто бы мог подумать, что он станет таким актуальным для детей в отсутствии снега. Всю прогулку в нем радостно проводят время, капая тоннели и «проводя раскопки». Спасибо!
20.11.2021 Соседова Юлия Вячеславовна
На протяжении трех лет, моя дочь Соседова Даша посещает группу продленного дня, благодаря чему она интеллектуально и социально развивается, в связи с чем выражаю огромную благодарность учителям данной группы, а именно Хвостовой Наталье Николаевне и Булаковской Анне Александровне за позитивное настроение моего ребенка, а также за организацию своевременного питания и прогулки на свежем воздухе.
18.11.2021 Воронкова Татьяна Игоревна
Моему ребенку очень нравится посещать группу продленного дня. С удовольствием ходит на прогулку, выполняет уроки. Если у него появляются вопросы по домашнему заданию, учитель всегда готов помочь, объяснить, как выполнить. Хвостова Наталья Николаевна внимательна к детям, много общается с ними, выявляет интересы, находит подход. Хочу сказать ей спасибо за отношение и хорошее настроение моего сына.
17.11.2021 Кирасирова Гюзель Юсефовна
Хочу поблагодарить наших воспитателей 8 группы «Пчёлки»: Анну Рафиковну и Екатерину Юрьевну, и также заботливую нянечку Наталью Георгиевну. Спасибо вам за счастливые, весёлые и запоминающиеся детсадовские будни! Спасибо вам за организацию праздников и досугов для детишек, не так давно прошедшие праздники Осени, день почты, Синичкин день. Мой ребёнок с удовольствием ходит в сад, с радостью показывает свои подделки, рассказывает что нового узнала. Спасибо вам за ваш труд, терпение и доброту к детям. Здоровья и успехов во всём!!
16.11.2021 Федоряева Татьяна Викторовна
Добрый день! Мой ребëнок ,с удовольствием, посещает Группу Продленного Дня в Гимназии им Н.В.Пушкова.ГПД-это хороший выход для очень занятых родителей. Ребенок находится под присмотром, получает помощь в выполнении домашнего задания. Для нас это очень удобно, после продленки дома ребенок уже только отдыхает. Отношение к детям хорошее, учителя относятся с пониманием. Дети ходят на прогулку, получают(очень ценное в наше время)<< живое>> общение! Ребëнок приходит домой в хорошем настроении. Благодарим школу и учителей за помощь в воспитании наших деток!)
16.11.2021 Абрамова Александра
Здравствуйте! Моя дочь третий год посещает группу продлённого дня. Большое спасибо за то, что ребёнок всегда накормлен, находится под присмотром, уроки выучены. Также очень радует, что дети ходят на прогулку, играют на свежем воздухе. Хотелось бы, чтобы это было обязательным. Особая благодарность нашему классному руководителю Хвостовой Наталии Николаевне, которая и в учебное время, и на продлёнке создаёт такую атмосферу, при которой ребёнок ходит в школу с удовольствием.
16.11.2021 Родители группы 13 "Ромашка"
Дорогая наша Ирина Владимировна! От всей души мы поздравляем Вас с Днём Рожденья! Желаем Вам наикрепчайшего здоровья, спокойной работы, семейного благополучия и женского счастья! Для нас (деток и родителей) счастливый подарок судьбы, что Вы - воспитатель у нас в группе! Мы Вас высоко ценим и замечаем Вашу теплоту, чуткое отношение к детям, Вашу мудрость, доброжелательность и обратную связь! Спасибо Вам за неоценимый труд, который Вы выполняете каждый день! Желаем Вам успеха, вдохновения, радости и отдачи от детей, пусть все Ваши мечты исполняются! Мы Вас очень любим и уважаем!
13.11.2021 Шевченко Анастасия Александровна
Любви Леонидовне и Ольге Анатольевна группа 10, огромная благодарность за познавательные занятия, детям действительно очень интересно и особенно в форме игры они хорошо запоминают, очень приятно потом слушать дома рассказы что происходило в садике
10.11.2021 Елена Юрьевна Горбунова
Бесконечная благодарность нашим любимым и лучшим (для Нас) воспитателям Анне Альбертовне и Ирине Михайловне за воспитание за достижения в знаниях, за то, что умеют наши детки!!! Жемчужина прибыла в Троицк в группу 3 "Улыбка".урааааааа Поздравляем воспитателей и детей с заслуженной Победой в VIII Федеральном научно-общественном конкурсе «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2020». Наш проект победил в номинации «Ребенок в высокототехнологичном обществе». Мы родители гордимся Вами !!!
26.10.2021 Абунина Мария Александровна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 2 Солнышко Ирине Владимировна, Людмиле Петровне и Ольге Викторовна! Сегодня в группе прошёл утренник, посвящённый Осени. Детки пели, танцевали, рассказывали стихи. Всё были нарядные и очень красивые! Воспитатели очень трепетно относятся к каждому ребёнку, выслушивают их и стараются помочь в любой ситуации. Спасибо огромное!