01.12.2020 Абунина Мария Александровна
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №6 Ольге Анатольевне, Светлане Федоровне и Ольге Викторовне (куда ходит старшая дочь) и воспитателям группы №2 Ирине Владимировне, Людмиле Петровне и Ольге Викторовне (воспитатели младшей дочери) за подготовленные видео-сюрпризы ко дню матери. В старшей группе дети танцевали, читали стихи и пели замечательную песню про маму. А малыши рисовали открытку, играли и танцевали! Это очень трогательно и мило! Спасибо огромное!
30.11.2020 Серегина Юлия Владимировна
Дорогие наши Елена Анатольевна, Ольга Михайловна, Надежда Григорьевна группы 11, поздравляем с Праздником Мам! Желаем вам тепла и уюта семейного! Спасибо вам за нежность, заботу и солнечное настроение, которое вы дарите нашим деткам каждый день! Мы это очень ценим и желаем, чтобы ваша доброта возвращалась к вам почаще! Огромное спасибо за поздравление-фильм и открытки, полученные нашими мамами. Какие все милые и трогательные детки на смотрированном видео, такие любящие умнички и всё это благодаря вам! Вы-лучшие из возможных! От всей души с праздником вас!
29.11.2020 Моисеева Елизавета Борисовна
Добрый день! В очередной раз хочу выразить свою благодарность воспитателям (Светлане Вячеславовне и Анне Раффиковне) и нянечке (Ольге Александровне) группы №7! Спасибо вам большое за ваш труд! Доча с удовольствием ходит в сад, ей там приятно находиться! Праздники, которые вы устраиваете нашим детям просто великолепны! Вы большие молодцы! Спасибо ещё раз и спасибо всем тем кто вам помогает!
29.11.2020 Борисова Мария Алексеевна
Хочется выразить огромную благодарность любимым воспитателям 7 группы, Светлане Вячеславовне, Анне Рафиковне и любимой нянечке Ольге Александровне! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за Вашу любовь, за Ваши старания. Не было и дня, чтобы ребёнок не хотел идти в сад, а порой бывает трудно его оттуда забрать. Спасибо Вам большое! Мы вас очень любим и очень ценим!
29.11.2020 Антонова Елена Александровна
С Днем матери мам всей страны поздравляю! Любви от детей всегда им желаю. Пусть детки успешными, умными будут, А вырастут – маму свою не забудут. Пусть время на отдых всегда остается, Душа пусть почаще ликует, смеется. Хорошее будет пускай настроение. Удачи, тепла, много сил, вдохновения! Поздравляем всех, сотрудников нашего детского садика и конечно наших любимых воспитателей 7 группы (Почемучки). Светлана Вячеславовна, Ольга Александровна и Анна Рафиковна с праздником Вас!!! Спасибо за Ваш труд и любовь к нашим деткам:))) И ещё хотелось бы отметить проведение праздника и подготовку к нему, ваш талант и любовь к нашим малышам,сделали его незабываемым, спасибо Вам большое за такой подарок нам:)))
28.11.2020 Левченко Елена Эдуардовна
Хочу выразить благодарность воспитателям дошкольного отделения группы №3 Улыбка: Ирине Михайловне, Анне Альбертовне и младшему воспитателю Ирине Анатольевне! Спасибо большое за прекрасный праздник мам. Дети вместе с воспитателями приготовили открытки. Разучили стихи и танцы, сняли видео-получилась прекрасная память на долгие годы! Также хочется отметить замечательные работы малышей-аппликации, где ребята делали своих мам. Сами выбирали цвет волос, рисовали лицо, украшали картину. Получились прекрасные работы! Большая благодарность за ежедневный труд и заботу о детях! Ирина Михайловна и Анна Альбертовна регулярно разучивают с детками новые стихи и песни-замечаю заметный прогресс в постановке новых звуков у сына. Спасибо большое!
27.11.2020 Кузнецова Ольга Александровна
Выражаем огромную благодарность воспитателям Светлане Вячеславовна, Анне Рафиковне и нянечке Ольге Александровне группы 7 Почемучки за профессионализм, отзывчивость, тёплое и доброе отношение к детям, за обратную связь родителям. Праздники и утренники проводятся на высшем уровне. Все детки занимаются с удовольствием. Мы вас очень ценим!!! Спасибо)))
27.11.2020 Чижова Оксана
Хочу выразить свою благодарность воспитателя Валентине Николаевне, Ольге Николаевне и мл.воспитателю Татьяне Васильевна. За трогательное поздравление наших деток С Днём Матери! Очень приятно. Спасибо огромное. P. S. Хочу также поздравить всех с Днём матери!Всем огромного здоровья!
27.11.2020 Борисова Марина Анатольевна
Добрый день! Мой сын, Соломатин Лев ходит в группу 1, к Валентине Николаевне и Ольге Николаевне. У них проводился проект по сказкам Андерсена. Хочу сказать, что воспитатели проделали большую работу, дети узнали многие сказки и смогли даже по отгадывать загадки по сюжет сказок. Очень было интересно и познавательно. И хочу, сказать, что каждый год воспитатели проводят интересные проекты на разные темы. Спасибо вам огромное :)))
20.11.2020 Голочалова Лариса Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 5 группы «Божьи Коровки» Анжеле Анатольевне,Анастасии Викторовне,нянечке Галине Ивановне,муз. работнику Ирине Алексеевне. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту.Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо Вам за это!!!