18.01.2021 Горбунова Елена Юрьевна
Хочу поздравить наших любимых воспитателей группы N°3 "Улыбка", Ирину Михайловну, Анну Альбертовну С получением диплома 1 степени в V Международного профессионального конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ» Вы наша гордость!!!Поздравляем!!! Наша группа благодаря нашим воспитателям отмечает все праздники, сегодня 18.01 отмечали День Рождения Снеговика!!! Я очень счастлива, что мой ребёнок развивается и узнаёт много нового и интересного благодаря Вам наши любимые и родные воспитатели !!! Спасибо за ваш труд!!!
13.01.2021 Абунина Мария Александровна
Хочется поблагодарить администрацию школы и детского сада за замечательные подарки к Новому году! Выражаю благодарность воспитателям группы №6 Ольге Анатольевне и Светлане Федоровне, воспитателям других групп - Ирине Владимировне (группа №2) и Ирине Михайловне (группа №3), а также учителю физкультуры Алексею Владимировичу за роль Деда Мороза и музыкальному руководителю Людмиле Андреевне за подготовку и организацию новогоднего утренника. У деток был настоящий праздник! Спасибо!
12.01.2021 Звягинцева Маргарита Олеговна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы номер 5 ( Божьи Коровки) Анжеле Анатольевне и Анастасии Викторовне за подготовку и проведение новогоднего утренника для наших деток!!!! Все прошло просто замечательно, радость и улыбка на лицах детей самая главная оценка вашего труда!!! Сколько внимания и теплоты было от вас, помощи и поддержки- благодарю Вас ))) нашим деткам очень повезло, что именно такие воспитатели - квалифицированные, грамотные, рассудительные, участливые и добрые находятся рядом с ними))) ещё раз огромное спасибо вам!!!!
11.01.2021 Шляхтичева Татьяна
Выражаю огромную благодарность воспитателям 8-й группы"Пчёлки" Екатерине Юрьевне , Анне Евгеньевне и мл.воспитателю Алисе Владимировне за заботу и доброту. Всегда встречают и провожают ребёнка с улыбкой и прекрасным настроением-для меня это очень важно.Ребёнок сегодня летел в сад на крыльях счастья,и это после длительных новогодних каникул. Очень интересно придуман был новогодний карнавал,на котором детки были в масках,сделанных самостоятельно.Дочка узнала много нового о карнавале,пела,плясала ,а маску одевала все каникулы и говорила,что она в саду на празднике)))) Мне,как маме,очень приятно,что дочка с удовольствием идёт в сад,где уютно,тепло,весело,познавательно и вообще всё замечательно!!! Поскорей бы разрешилась такая неприятная ситуация ,уж очень хочется присутствовать лично на утренниках)))Большое спасибо руководству детского сада и художественному руководителю за видео.
31.12.2020 Максименко Юлия Викторовна
Огромная благодарность воспитателям группы 8 Пчёлки . Довгорук Екатерине Юрьевне и Зыхаревой Анне Евгеньевне. За огромный труд в воспитании наших деток, за организацию праздников . Новогодний утренник настолько был интересным и увлекательным , произвёл огромное впечатление на деток, все были радостные и довольные после праздника. Так же, огромная благодарность за проведение интереснейшего Карнавала , детки сияли от счастья . Спасибо Вам !!!
30.12.2020 Лещинская Анна Ивановна
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №12 МАДИНЕ МАГОМЕДОВНЕ И МАРИНЕ ВИКТОРОВНЫ, а также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые,у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.
29.12.2020 Мурашкина Вера Павловна
Хотим поздравить с наступающим новым годом наших любимых воспитателей группы 9 "Ручеёк" Ксению Юрьевну, Елену Викторовну и Галину Ивановну! Спасибо вам за интересные досуги, занятия и утренники! Вы не перестаёте удивлять. Желаем вам крепкого здоровья, творческих идей и вдохновения!
29.12.2020 Байракова Ольга Юрьевна
Хочу выразить благодарность руководству сада за безвозмездное сладкие подарки детям, который год, дети получают отличные шоколадные конфеты известных производителей. Так же хочу отметить воспитателей группы 12, Мадину Магомедовну, Марину Викторовну, Айшат Анатольевну, спасибо за проведение утренника и за чуткую заботу о наших детях, за каждодневную заботу и переживания.
29.12.2020 Чижова Оксана
Вчера 28.12.2020 в группе 1"Дружные ребята" был досуг" Международный день кино". Мою дочь Чижову Злату очень впечатлила. Она весь вечер рассказывала о первом фильме, о профессия людей, которые создают фильмы. Больше всего порадовало, чтонаши воспитатели Валентина Николаевна и Ольга Николаевна задействовали детей в создание своего фильма "Репка". Фильм очень порадовал. Огромное Вам спасибо за вашу работу. С наступающим Новым годом!
29.12.2020 Коломейцева Анна Игоревна Коломейцева
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям 12 группы "Радуга" Мадине Магодомедовне, Марине Викторовне, Айшат Абдулкадировне и старшему воспитателю Ирине Борисовне за подготовку и проведение новогоднего утренника! Детки выступили отлично! Спасибо нашему музыкальному руководителю Ирине Алексеевне за очень интересные и трогательные сценарии праздников! Спасибо директору Наталье Анвтольевне за такой замечательный педагогический состав, за организацию подарков для наших детей, за интересное и, главное, комфортное пребывание детей в саду! Я сердечно поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом! Желаю, что бы вы чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно! Будьте здоровы вы, ваши близкие и родные люди! Счастья, позитива, добра и успеха!