Виват! Виват лауреатам премии Виват! 17.05.2021

Ежегодно, с 2017 года, в День рождения Н. В. Пушкова (17 мая) проходит церемония награждения лауреатов премии Vivat!

17 мая 2021 года, в день 118-летие со Дня рождения Н. В. Пушкова прошла церемония награждения лауреатов премии Vivat!

Кто же такие лауреаты премии Vivat? Это ученики гимназии, которые в течение учебного стали призерами и победителями различных олимпиад, конкурсов, чемпионатов и соревнований. Ребята, которые проявили себя в проектной деятельности. Активисты школьной жизни.

В этом году церемония проходила под открытым небом и в два потока: первыми были награждены воспитанники дошкольного отделения и начальные классы гимназии, а за ними – ученики с 5 по 11 классов.

На церемонии присутствовали родители учеников гимназии, которых в этом году тоже чествовали! Оргкомитет премии ввел новую номинацию «Виват! Родители!».

Всего было награждено более 400 человек. На мероприятии были также отмечены лучшие спортсмены года и ребята, получившие знак ГТО.

На церемонии присутствовали почетные гости: Дудочкин В. Е., Глушкова В. И., Филипенко М. С., Пушков М. А.