ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!! 13.11.2020

Для учеников и их родителей, а также для учителей МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова»

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Если ты:

- Хочешь повлиять на историю развития МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова»?!

- Хочешь участвовать в развитии физической культуры и спорта?!

- Хочешь проявить свои таланты?!

Тогда этот конкурс для тебя!!!

В МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова» будет создаваться школьный спортивный клуб (ШСК).

Наверняка ты знаешь, что у любого спортивного клуба должны быть: название, девиз и эмблема!

Давай придумаем это вместе!!!

До 10 декабря 2020 года, присылай на почту: newserj67@gmail.com свои предложения по названию и девизу,

а также вариант эмблемы ШСК.

Можно что-то одно, а можно всё сразу!

В письме обязательно укажи

ФИО и класс.

Критерии:

1. Название должно быть чётким и звучным, олицетворяющим силу, целеустремленность, физическую культуру и спорт, принадлежность к нашей Гимназии им. Н. В. Пушкова и к г.о. Троицк.

2. Девиз должен быть уникальным и отображать цели и ценности ШСК и Гимназии им. Н. В. Пушкова.

3. Эмблема должна включать в себя принадлежность к Гимназии, к г.о. Троицк и отображать название ШСК, иметь физкультурную и спортивную направленность.

Конкурс проводится в три этапа:

1. До 10.12.2020г. сбор конкурсных предложений;

2. C 14.12.2020 по 20.12.2020г. общее онлайн голосование;

3. C 23.12.2020 по 26.12.2020г. обсуждение лучших предложений с администрацией МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова» и определение победителя.

Победитель будет награжден памятным подарком и благодарственным письмом от имени директора МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова» - Натальи Анатольевны Тимошенко.

А самое главное – победитель навсегда оставит свой след в истории МАОУ «Гимназия им. Н. В. Пушкова»