Поздравляем с выходом в ПОЛУФИНАЛ чемпионата «KidSkills» 22.10.2020

От нашей гимназии были поданы заявки на компетенции: "Инженерия космических систем" (две команды, возрастные категории 6-7 лет (1 а класс) и 8-9 лет (3 э класс), "Технология моды" (возраст 6-7 лет (Дошкольное отделение)) ...

Чемпионат «KidSkills» – Чемпионат рабочих профессий среди дошкольников и младших школьников, на котором проверяются и формируются актуальные знания, умения и навыки. Чемпионат реализуется по 21-ой ключевой компетенции. С каждым годом набор компетенций будет расширяться новыми, технологичными, усовершенствованными и актуальными компетенциями. В ходе подготовки и реализации чемпионата, каждый ребенок освоит интересный для него навык и познакомится с различными профессиями.

Возрастные категории в чемпионате 6-7 и 8-9 лет, у каждого ребенка есть шанс попробовать свои силы в различных компетенциях, а затем стать осознанным участником чемпионата WorldSkills и продолжить профессионально самоопределяться и совершенствовать свои способности.

Были подведены итоги.

Поздравляем ребят из 1а класса (Миронов Лев Антонович, Кондрашов Илья Кириллович)

и наших дошколят (Гитинова Милана Шамильевна, Абунина Александра Артёмовна)

с выходом в полуфинал Чемпионата!