Результаты межрайонного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 10.02.2019

9 февраля в МАОУ "Гимназия им. Н. В. Пушкова" прошел второй этап МГК

Результаты конкурса

СЕКЦИЯ №1

«Научно – технологическое направление»

ОО

ФИО

Класс

Название работы

Результат

2

ГП

Блюденова Мария

10а

"Мир фракталов"

призер

5

Л

Харченко Юлия

11

Онлайн Арт-студия(Многостраничный сайт - портфолиоUpiART)

призер

6

Л

Финогенова Мария

6

Астрология на координатной плоскости.

призер

8

ГП

Гоголинская Валерия

Андреенко Мария

Морозова Елизавета

9

Применение современных технологий при проектировании архитектурных сооружений экогородок поколения Z

Победитель

Рекомендованы на III этап Москва

9

ГП

Колобродов Никита

Звуки космоса

Победитель

11

ГП

Бакин Давлет

5

Как не заблудиться измеряя (GPS и Глонасс помощники при экологических измерениях на местности)

призер

12

ГП

Бакин Мансур

9

«Понимаем ли мы радиацию?» (Повышение информативности городской среды по радиационно-экологическим вопросам)

призер

13

ГП

Базарова Елизавета Суздальцева Мария

11б

"Взгляд на экологические проблемы через призму моды"

призер

15

ГП

Серова Анна

Фракталы вокруг нас

Победитель

СЕКЦИЯ № 2

«Инженерное направление»

ОО

ФИО

Класс

Название работы

Результат

1

ГП

Ерцев Матвей

10а

Логическая игра "Перевозчик, Волк, Коза и Капуста"

Победитель

Рекомендованы на IIIэтап Москва

3

ГП

Шмуклер Илья

Сулимов Александр

Умный шкаф

призер

5

ГП

Козлов Максим

Кравчук Михаил

Телепнёв Владимир

7

Роботизированный пожарный танк М.В.М.

призер

7

Г

Строганов Иван

Матвеев Евгений

Мазанов Михаил

Маркин Ярослав

Щербина Николай

8

Реальный виртуальный школьный музей

призер

9

Л

Ступина Полина

10

Разработка сайта-каталога

призер

14

Л

Антипов Сергей Кандалин Владислав

6

9

Применение электронных систем контроля при сдаче нормативов по физической культуре

Победитель

Рекомендованы на IIIэтап Москва

СЕКЦИЯ № 3

«Медико – биологическое направление»

ОО

ФИО

Класс

Название работы

Результат

1

Л

Распорова Александра

9

Роль анималотерапии в реабилитации и социальной адаптации инакоодаренных детей

Призер

2

ГП

Крутихин Арсений

10б

"Клонирование гена с целью получения белка"

Победитель

Рекомендован на IIIэтап Москва

3

ГП

Кулюхин Андрей

Влияние безалкогольных энергетических тонизирующих напитков на организм детей

Победитель

Рекомендован на IIIэтап Москва

5

ГП

Апет Елизавета

Ридняк Полина

7 А

Фаст фуд в жизни подростка

Призер

6

ГП

Себенцова Арина

Морозова Ольга

7 Б

Аллергия

Призер

7

ГП

Крутихин Арсений

Крутихин Ефим

10 А

10 Б

Перспективный проект по утилизации мусора

Призер

9

ГП

Щемелинин Павел

Загрязнение ТиНАО от автотранспорта и альтернативное решение проблемы

Призер

11

ГП

Кокуровская Софья

Возможна ли жизнь на Марсе

Победитель

12

Л

Згардовская Елизавета

8

Вода которую мы пьем

Призер

СЕКЦИЯ № 4

«Экономическое направление»

ОО

ФИО

Класс

Название работы

Результат

2

ГП

ГоКончакова Александра

ГоГрохова Анна

10б

Накопление инвестиционного капитала.

Победитель

4

ГП

Веденяпин Никита

Исследование потребления электроэнергии в зависимости от климата региона (Альтернативные источники энергии)

Призер

6

ГП

Потапов Иван

Звонарев Александр

11а

Создание инвестиционного портфеля

Победитель

Рекомендованы на IIIэтап Москва

9

Л

Наумова Анна

Блкчейн - технологии: теория и бизнес приложения

Победитель

СЕКЦИЯ № 5

«Психолого – педагогическое направление»

ОО

ФИО

Класс

Название работы

Результат

1

ГП

Козырев Александр

9 а

Социальная сеть, как основа современной культуры

Призер

2

ГП

Козин Матвей

9 а

Экономика Германии в период с 1919 года по 1939 год

Победитель

Рекомендован на IIIэтап Москва

5

ГП

Хейфец Виктория

Смирнова Майя

Хачикьян Диана

"Готическое письмо сквозь века"

Победитель

7

ГП

Щетинина Мария

Проблемы психологии подростков

Призер

СЕКЦИЯ № 6

«гуманитарное направление»

ОО

ФИО

Класс

Название работы

Результат

2

ГП

Копылова Мария

"Искусство росписи керамики кобальтом"

Победитель

6

ТПШ

Косенкова Ксения

Жарова Ольга

Давыдова Анна

Лапина Анна

7

Дизайн внутренних интерьеров дома на Марсе.

Призер

9

Л

Серяков Сергей

9

Геометрия и искусство

Призер

11

Л

Емельянов Никита

6

Мистическое в жизни и творчестве Гоголя Н.В.

Призер

14

Л

Иванов Сергей

10

Воины и рыцари Средневековья

Призер

15

ГП

Никольская Ирина

«Художник – власть» вечная проблема

Победитель

СЕКЦИЯ № 7

«Начальная школа»

ОО

ФИО

Класс

Название работы

Результат

1

ГП

Кожедуб Глеб

Радиотехника. Польза роботов для человека

Призер

2

ГП

Чуваскин Артём

Кристаллы

Победитель

3

ГП

Клюкин Степан

Моя любимая игрушка

Призер

4

ГП

Медведев Егор

Домашний дракон

Призер

5

ГП

Кожедуб Олеся

3-А

Люди моря, кто они?

Победитель

6

ГП

Закирова Алина

Для чего нужно чистить зубы

Призер

7

ГП

Гагаев Иван

Безопасность на дорогах или МАГНИТЫ VS ДТП

Победитель

8

ГП

Степанова Александра

Чайный гриб

Победитель

9

Цымбал Семен

Николаевский Дмитрий

Скопцов Максим

Криль Данила

Курохтин Арсений

Духов Артем

Щекотов Тимур

Воронков Андрей

4

4

2

4

2

3

3

Самодельная новогодняя гирлянда

Призер

Поздравляем!