День открытых дверей в дошкольного отделения № 2 МАОУ «Гимназия им. Н.В. Пушкова» 05.03.2018

В рамках Фестиваля "Московский ритм"

3 марта 2018 года на базе дошкольного отделения № 2 МАОУ «Гимназия им. Н.В. Пушкова» прошел день открытых дверей. Музыкальные руководители Ирина Алексеевна Рябцева и Людмила Андреевна Иванова подготовили и провели необычный фестиваль «Папа, мама, я – музыкальная семья». Формат мероприятия позволял принять участие в выступлении всем членам семьи (папе, маме, брату, сестре). Каждая семья подготовила свой уникальный номер. Одни участники играли на музыкальных инструментах, другие – пели. Всего приняло участие семь семейных коллективов. Итогом фестиваля стало вручение благодарственных писем и подарков. Выражаем искреннюю благодарность родителям за активное участие в музыкальном фестивале!