Дружба — великая сила! 05.06.2025

Вот уже второй год наши юные волонтёры из группы "Дружные ребята" участвуют в акции "Подарок другу на праздник детства". Акция проходит в рамках Всероссийского сетевого сообщества Живые письма дошкольников.

Главной целью акции является укрепление дружбы и взаимопонимания между детьми дошкольного возраста из разных регионов России, а в частности с дошкольниками ЛНР и ДНР.
Воспитанники группы "Дружные ребята" вместе с педагогами Валентиной Николаевной Парфеновой и Юлией Николаевной Клевцовой создали вагончик, в который положили подарки, рисунки и письмо для дошколят ГКДОУ Детского сада 403 г.Донецка.
Благодаря Веронике Александровне Абысовой наш вагончик прибыл к ребятам очень вовремя - как раз ко Дню защиты детей.
Такие акции объединяют взрослых и детей нашей огромной страны!
Мы вместе!