Индивидуальные проекты 02.04.2025

На урокаx "Индивидуальный проект" 10 классы продолжают представлять к защите исследовательские и индивидуальные проекты.

Ребята в течение всего года вместе со своим учителем Потаповой Е. Н. занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Пришло время представить свои результаты.
Среди представленных к защите проектов были и творческие, и социальные, и информационно-познавательные и, конечно же, исследовательские по разным предметам: литературе, математике, истории, биологии, технологии, ИЗО, психологии и др.
Нужно отметить, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ.
Защита проходит успешно. Сопровождается презентациями, демонстрацией собственных работ по выбранной теме. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой проектов.