Прием документов в МАОУ «Гимназия имени Н.В. Пушкова» (Дошкольное отделение №2)

Прием документов в МАОУ «Гимназия имени Н.В. Пушкова» (Дошкольное отделение №2) Адрес: г. Троицк, Сиреневый б-р д.4. Часы приёма: понедельник, среда, четверг с 8.00-16.00. Контактные телефоны: (495) 851-05-48, (495) 851-17-67. Старший воспитатель – Климова Ирина Борисовна. Документы для оформления ребёнка в дошкольное отделение: 1. Путёвка. 2. Копия свидетельства о рождении ребёнка. 3. Копии паспортов родителей. 4. Справка с места жительства или копия свидетельства о регистрации по месту жительства (по месту пребывания). 5. Копии свидетельств0 о рождении всех детей (для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка). 6. Реквизиты банковского счета (для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка). 7. Копия удостоверения многодетной семьи (для оформления льготы по оплате дошкольного отделения многодетным семьям.)