17.09.20
Ребята средней группы № 7 сегодня узнали, чем может быть полезна осень. Сколько разных вкусных овощей можно собрать осенью на огороде. Игра "Угадай по вкусу" ребятам понравилась больше всего.
10.09.20
Занятия в нашем дошкольном отделении идут полным ходом. Ребята вспомнили материал прошлого года и уверенно идут вперед. Ведь совсем скоро для них свои двери распахнет школа!
01.09.20
Праздник 1 сентября привычный и для дошкольников. Ниши воспитанники сегодня с удовольствием шли в свои группы, дарили цветы воспитателям. А наши педагоги тоже приготовили для них сюрпризы. Ребята играли в игры с Колобком и Почемучкой, учились собирать рюкзаки. Праздник сопровождался воздушными шарами и отличным настроением!
31.07.20
Сегодня воспитанники нашего дошкольного отделения вместе с воспитателями, музыкальным руководителем Ивановой Л.А. и инструктором по физической культуре Проходой А.В. отметили на улице День воды. Ребята вспомнили правила поведения возле водоемов и устроили соревнования. Переправляли кораблики на другой берег, спасали шарики и танцевали морской танец!!!
07.07.20
Наше дошкольное отделение стало победителем во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад 2019-2020". Гордимся нашим директором Тимошенко Натальей Анатольевной и всем нашим коллективом!!! УРА!!!
11.06.20
Сегодня воспитанники дошкольного отделения отмечали государственный праздник - День России. Ребята вспомнили символы нашего государства, слушали музыку, играли в игры. На прогулке - рисовали на асфальте!
18.09.20
Не забывайте чаще обрабатывать руки!
24.08.20
Уважаемые родители воспитанников нового набора 2020 года! Приглашаем вас на дистанционные родительские собрания, которые пройдут в системе ZOOM 28 августа в 15:00 (младшие группы № 2 и № 4) и в 16:00 (средняя группа № 5). Параметры подключения будут высланы вам заранее. Если вы незнакомы с платформой ZOOM, предварительно установите ее приложение, чтобы вы смогли вовремя легко присоединиться к конференции.
25.06.20
Прием документов в МАОУ «Гимназия имени Н.В. Пушкова» (Дошкольное отделение №2) Адрес: г. Троицк, Сиреневый б-р д.4. Часы приёма: понедельник, среда, четверг с 8.00-16.00. Контактные телефоны: (495) 851-05-48, (495) 851-17-67. Старший воспитатель – Климова Ирина Борисовна. Документы для оформления ребёнка в дошкольное отделение: 1. Путёвка. 2. Копия свидетельства о рождении ребёнка. 3. Копии паспортов родителей. 4. Справка с места жительства или копия свидетельства о регистрации по месту жительства (по месту пребывания). 5. Копии свидетельств0 о рождении всех детей (для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка). 6. Реквизиты банковского счета (для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка). 7. Копия удостоверения многодетной семьи (для оформления льготы по оплате дошкольного отделения многодетным семьям.)