16.01.20
15 января в МАУК "Центр "МоСТ" прошел муниципальный этап конкурса художественного чтения "Мелодия Рождества". Воспитанница 12 группы "Радуга" Коломейцева София, самая маленькая участница, заняла 2 место. Поздравляем нашу маленькую победительницу, желаем ей дальнейших успехов!!!
27.12.19
Сегодня в дошкольном отделении прошел отборочный этап муниципального конкурса художественного чтения "Мелодия Рождества". Ребята читали стихи о зиме и Рождестве. Все воспитанники были награждены грамотами и призами. А два победителя отборочного этапа Коломейцева София и Николаев Даниил будут представлять наше дошкольное отделение на муниципальном этапеконкурса.
24.12.19
Сегодня в нашем дошкольном отделении новогоднюю сказку встречали воспитанники средней группы № 9 "Радуга" и старшей группы № 13 "Ромашки". Вместе с Лесовичком и Лисичкой ребята искали волшебную сосульку и распутывали клубок сказок. К ребятам пришел Дед Мороз и подарил всем подарки!!!
23.12.19
Сегодня Новогодние сказки прошли у наших самых маленьких воспитанников. Группы № 3 "Улыбка", № 7 "Почемучки" и № 8 "Пчелки" встречали Снеговика, Снегурочку и Деда Мороза. Играли с ними, пели , водили хороводы и рассказывали стихи. Дед Мороз подарил всем ребятам подарки.
11.12.19
Сегодня дошкольное отделение № 2 принимало участников круглого стола "Воспитываем патриотов" в рамках XII муниципальных образовательных Рождественских чтений "Великая Победа:наследие и наследники". Педагоги со всех дошкольных отделений выступи с сообщениями по этой теме. От нашего дошкольного отделения выступили педагоги Солнцева Ксения Юрьевна и Лиджиева Джиргал Анатольевна с представлением проекта "Театрализация и реконструкция в гражданско-патриотическом воспитании дошкольников".
11.12.19
В рамках реализации совместного проекта ГБУ ЦСО "Троицкий" и дошкольного отделения МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова" 10 декабря в подготовительной группе № 4 "Непоседы" прошло интегрированное занятие "Сказка в каждый дом". Ребята играли в игры, отгадывали загадки и готовились к новогоднему празднику: учились упаковывать подарки и делали елочку своими руками.
10.12.18
Приглашаем вас на новогодние праздники в нашем дошкольном отделении!!!
26.11.18
В связи с регламентными работами на сайте zakupki.gov.ru 26.11.2018 документация о поставке оборудования на пищеблок публикуется на данном сайте до тех пор, пока не восстановятся работы на официальном сайте.