15.11.19
Сегодня, в предверии Дня матери, воспитатели средней группы № 9 Ручеек Лиджиева Джиргал Анатольевна и Солнцева Ксения Юрьевна провели досуг "Вечер с мамой", пригласив многодетную мамочку Диваеву Екатерину Николаевну. Педагоги провели беседу с детьми о том, чем можно заняться вечером с мамами, в какие игры поиграть. Екатерина Николаевна рассказала ребятам, как она проводит вечера со своими детками, какие книги читают. Все воспитанники группы подготовили к этому мероприятию вазочки, сделанные вместе с мамами. Директор Тимошенко Наталья Анатольевна поблагодарила Екатерину Николаевну и вручила всем ребяткам дипломы и шоколадки.
13.11.19
Воспитанники дошкольного отделения приняли активное участие в эколого-просветительско проекте по сбору макулатуры "Бумажный БУМ"!!! Все участники были награждены грамотами и памятными призами.
01.11.19
Сегодня ребята средних групп "Ручеек" и "Радуга" узнали много нового о празднике 4 ноября Дне народного единства. Изучали символы нашей страны, танцы и обычаи. И даже сделали свое дерево Дружбы!!!
29.10.19
Подведены итоги муниципального конкурса творческих работ "Правила движения достойны уважения". Воспитанник дошкольного отделения Мануйлов Клим стал победителем , а Орлов Иван - призером в номинации "Творческая работа", Орлова Валерия также стала призером в номинации "Рисунок". Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!!!!
28.10.19
Сегодня праздник осени прошел у самых маленьких наших воспитанников. Еще вчера они переживали расставание с мамами, а сегодня уже пели песни про осень, танцевали с листочками и играли с тучкой!!!
23.10.19
В дошкольном отделении прошли первые праздники-досуги , посвященные осени. Ребята пели песни, читали стихи, играли .
10.12.18
Приглашаем вас на новогодние праздники в нашем дошкольном отделении!!!
26.11.18
В связи с регламентными работами на сайте zakupki.gov.ru 26.11.2018 документация о поставке оборудования на пищеблок публикуется на данном сайте до тех пор, пока не восстановятся работы на официальном сайте.