07.07.20
Наше дошкольное отделение стало победителем во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад 2019-2020". Гордимся нашим директором Тимошенко Натальей Анатольевной и всем нашим коллективом!!! УРА!!!
11.06.20
Сегодня воспитанники дошкольного отделения отмечали государственный праздник - День России. Ребята вспомнили символы нашего государства, слушали музыку, играли в игры. На прогулке - рисовали на асфальте!
01.06.20
Сегодня в дошкольном отделении прошли досуги , посвященные Международному дню защиты детей! Ребята играли в игры и танцевали. Поздравляем всех воспитанников и их родителей с праздником!!! Пусть наши детки будут счастливы!!!
26.05.20
Сегодня в дошкольном отделении прошли необычные выпускные. С помощью видеоконференции ZOOM воспитатели поздравили своих выпускников, пожелали им удачи. Директор, Тимошенко Наталья Анатольевна, поблагодарила родителей и сказала напутственные слова ребятам!!! Родители сказали слова благодарности сотрудникам дошкольного отделения. Ребята были рады видеть друга. Но даже в таком формате выпускного не обошлось без слез.
09.05.20
Все воспитанники дошкольного отделения 2 поздравляют всех с Великим Днём Победы!!!
27.04.20
Воспитанники 10 группы тоже встретились со своими воспитателями Голышевой Л.Л. и Мурашкиной В.П. на видеоконференции. Они говорили о великой Победе, узнали, откуда появилась Георгиевская ленточка и что такое вечный огонь. Под руководсвом воспитателей и с помощью родителей, ребята в смешанной техники сделали свой вечный огонь, как память всех воинов Великой Отечественной Войны. Благодарим всех родителей за участие и помощь в проведении занятия!!!!
25.06.20
Прием документов в МАОУ «Гимназия имени Н.В. Пушкова» (Дошкольное отделение №2) Адрес: г. Троицк, Сиреневый б-р д.4. Часы приёма: понедельник, среда, четверг с 8.00-16.00. Контактные телефоны: (495) 851-05-48, (495) 851-17-67. Старший воспитатель – Климова Ирина Борисовна. Документы для оформления ребёнка в дошкольное отделение: 1. Путёвка. 2. Копия свидетельства о рождении ребёнка. 3. Копии паспортов родителей. 4. Справка с места жительства или копия свидетельства о регистрации по месту жительства (по месту пребывания). 5. Копии свидетельств0 о рождении всех детей (для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка). 6. Реквизиты банковского счета (для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка). 7. Копия удостоверения многодетной семьи (для оформления льготы по оплате дошкольного отделения многодетным семьям.)
19.06.20
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! С 23 июня 2020 года возобновляется личный прием граждан. С 20 июня 2020 года БУДЕТ ПРЕКРАЩЕН прием документов в электронном виде для резервирования путевок в дошкольные группы на 2020-2021 учебный год ВЫДАЧА ПУТЕВОК на 2019-2020 учебный год БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ с 23 июня по 20 июля 2020 года в Управлении образования (ул.Спортивная, дом 13) ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ГРАФИКУ: ПОНЕДЕЛЬНИК 11.00 – 14.00 СРЕДА 10.00 – 17.00 перерыв на обед 13.00-14.00 ПЯТНИЦА 11.00 – 14.00 ДОКУМЕНТЫ (ОРИГИНАЛЫ), НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЁВКИ: - свидетельство о рождении ребенка; - паспорт родителя (законного представителя); - актуальная справка о регистрации ребенка на территории г.о.Троицк (выписка из домовой книги или справка из МФЦ. Срок действия справки не более 1 месяца); - документ, подтверждающий право на предоставление внеочередного, первоочередного или преимущественного права зачисления ребенка в образовательную организацию (льгота). Родители, направлявшие документы для резервирования путевки в электронном виде до 20.06.2020 и получившие уведомление о зарезервированной путевке, для получения путевки предъявляют только оригинал паспорта. Управление образования администрации городского округа Троицк
03.02.20
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на открытые занятия в соответствии с графиком!