БАЗОВАЯ ШКОЛА НИУ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ"

Школа является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.

Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь.

Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.

Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.

НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

Куратор от МАОУ "Гимназия им. Н. В. Пушкова"

Матюшенко Елена Евгеньевна, телефон +7(495) 851-03-11, e-mail: lenmat@list.ru

14.10.2021
В эту субботу, 16 октября в 15:30 на факультете гуманитарных наук НИУ ВШЭ состоится дистанционный День открытых дверей.
обновлено: 14.10.2021