Учебно-тренировочные семинары по каратэ сенсея Антона Бодягина 27.09.2021

26 сентября на базе школьного клуба МАОУ Гимназия им. Н. В. Пушкова прошли учебно-тренировочные семинары

26 сентября на базе школьного клуба МАОУ Гимназия им. Н.В.Пушкова прошли учебно-тренировочные семинары по каратэ сенсея Антона Бодягина, мастера 5-го дана, чемпиона мира, Президента Федерации Эншин каратэ. Всего в семинарах приняло участие 51 спортсмен, включая воспитанников секции Эншин каратэ Гимназии. Во время семинаров спортсмены отработали технику перемещений и уходов с линии атаки, а также получили практику в выполнении боевых связок и техники КАТА, комплекса связок, выполняемых в определенной последовательности и представляющих собой защиту от воображаемого противника. Следующим этапом - ребят ждет подготовка к Первенству Санкт-Петербурга по Эншин каратэ, которое пройдет 24 октября.