Учебно-тренировочный семинар Эншин каратэ 08.05.2021

24 апреля прошел учебно-тренировочный семинар под руководством Президента Федерации Эншин каратэ России, сенсея Бодягина Антона Игоревича, 5-ый дан, чемпион мира.

Цели и задачи - отработка экзаменационной программы, исправление ошибок, изучение новых приемов.

25 апреля прошел экзамен на ученические ступени (КЮ) - сдача на пояса.

Всего на базе Гимназии в экзамене приняло участие порядка 50 спортсменов,

19 из которых - ученики Гимназии.

Для 12 спортсменов - учеников Гимназии это был самый первый экзамен на квалификацию "Широ оби", что в переводе с яп.означает "белый пояс".

Четверо спортсменов, ученики гимназии, которые занимаются уже 4 года сдали на желтые пояса, 6-ой КЮ.

Все спортсмены сдали экзамен успешно, по итогам получили сертификаты международного образца за подписью Канчо Йоко Ниномия, создателя стиля Эншин каратэ и руководителя Международной организации Эншин КАИ КАН.